Задумались с мужем о втором ребенке (не думала, что желание снова родить появится вообще, а оно так быстро возникло))) В роддоме врачи говорили, что лучше выждать 5 лет. Где-то читала, что можно через 3 года рожать. (Мы примерно так и собираемся — еще годик подождем и попробуем, если все будет хорошо).
А вы когда отвжились на второго?
И еще. Я вот думаю, не слишком ли маленькая разница в возрасте будет у детей, если я рожу, когда сыну будет 4? Или это наоборот хорошо? Столько противоречивой информации по этому поводу. У кого-какой опыт?






Комментарии
17