Диета для ленивых: минус 12 кг за 2 недели.

Вот какую нашла, что ж диета для меня))) Похудеть хочется, но сидеть на определенной диете не могу, да и голодать тоже не умею.

Сегодня с утра перед едой попробовала выпить 2 стакана воды, это оказалось тяжело (т.к пить совсем не хотелось) Но есть и плюс, я меньше сьела))) Так что буду пробывать, может кому еще пригодится)


Диета для ленивых: минус 12 кг за 2 недели.

Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:

— Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем  в течение 2-ух часов после.
— Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-х часов.
— Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-х часов после.

Примечание: если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например), то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое (печенье, булка или бутерброд), то можно выпить только 1 стакан.

Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников. Соблюдение такой системы питания позволяет ее приверженцу избавиться от 8-12 кг за 2 недели.

Диета для ленивых: минус 12 кг за 2 недели.

1884

Комментарии

57
Ваш комментарий
Ну как оно было???)похудели?
Ответить

забросила через неделю, тогда вроде не похудела, сейчас похудела, но не ем после 6-ти, вы напомнили ксати… надо еще раз попробывать)

Ответить
у меня знакомая на ней худела, очень даже работает 
а я наоборот отъедаюсь)))
Ответить
юль а можно воду заменить на чай, или минералку хотяб, а то я воду не могу пить, меня от неё тошнит…
Ответить
пошла пробовать диету мне над 7 кг скинуть…
Ответить
а я уголь пью… уже 4 кг почти сбросила и живот ушел!!!!
Ответить
блин то что нужэно главное чтобы сработало!!! спасибо тебе огромное!!! лю тебя!!!
Ответить
Показать все ответы
нет он так только уменьшится, т.к еды меньше сьешь, а от воды он не растягивается)))
Не знаю, я сегодня 6 стаканов выпила, хожу как обычно)
Ответить
а точно не расстянется, блин а отеков не будет?
Ответить
а так да съела мало, но наелась! ттт ттт ттт
Ответить
блин еще и весов нет у меня
Ответить
но я жирная жесть! прям пиздоооос 
Ответить
попробуй)
Ответить
Ответить
Один совет- БОЛЬШЕ ВОДЫ МЕНЬШЕ СОЛИ (так как соль задерживает воду в организме)
Блин но я не могу без соленых огурчиков и капустки жить...
Ответить
а я не могу без сладкого! а все диеты на этом и основываются, отказ от сладкого. А здесь вроде можно!
Ответить
Надо попробовать)))
Ответить
с завтрашнего дня мы начинаем))) а потом решили отписатся, у кого какие результаты. Через 2 недели создам пост, там и похвалимся)))
Ответить
оооо как  раз для меня лодыря)))
Ответить
Давай присоединяйся, с завтрашнего дня начнем. Потом отпишимся через 2 недели. Ты за?
Ответить
ну давай попробуем, эх только бы силы воли хватило)))))
Ответить
а на что сила воли нужна то?
2 стакана воды перед едой выпить?)))
Ответить
ну дане забывать
Ответить
все начинаем с завтрашнего дня!!!
Ответить
в закладки! спасибки)
Ответить
мне кажется прям обещанных результатов не будет, но это ведь и вправду полезно   а главное без голоданий
Ответить
да я тож сомневаюсь что 12 за 2 недели можно скинуть. Но даже если вдвое меньше получится, то уже не зря)))
Ответить
я только неделю на ней и уже результат заметен! это как раз для меня диета
Ответить
Правда? и сколько потеряли за неделю, если не секрет?
Ответить
весов у меня нет, но по одежде заметно
Ответить
Попробую
Ответить
конечно попробуйте, тем более не чего не теряете! а воду полезно много пить!
Ответить
И от пишу ь)
Ответить
оки! я тоже!
Ответить
круть) вероятно из-за того что водички много, и пищеварение не сбивается разбавлениями водой. Это не диета, а образ жизни)
Ответить
+1
Ответить
Чтоль попробовать)))?!
Ответить
конечно попробуйте, тем более не чего не теряете! а воду полезно много пить!
Ответить

С завтрашнего дня начну))), потом отпишусь))



Ответить
оки! я тоже)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама