Кроватка и мобиль!!!

Ура!!! Нам родители купили кроватку (была колыбелька). Машеньке так нравится))))))))))))) за ночь 3 раза в ней переворачивалась(в колыбельке тесно было)! Счастью нет предела! И еще купили мобиль крутой ппц, функций больше, чем в моем смартфоне  , но он ей чет не особо интересен, хотя в колыбельке мобиль ей нравился безумно!

Кроватка и мобиль!!!

357

Комментарии

9
Ваш комментарий
У нас до сих пор мобиль в почете, он у нас на 40 минут Тини лав, светится, в общем тоже куча функций, помогает очень!!!
Ответить
у нас по-ходу одинаковые))))))  
Ответить
и у Ани такой)))))))))
Ответить
И у нас, мы еще когда Дема не родился купили, очень довольны!!! Раньше мелкий вообще по часу мог под ним лежать, иногда засыпал, сейчас конечно уже совсем не долго, но зато когда он в 6 утра покушать просыпается, я его кормлю и кладу в кровать снимаю с палки мобиля игрухи, ставлю музон на предпоследнюю кнопочку там как раз медленные и Дема сам засыпает)))
Ответить
А еще Дема сам песенки переключает, на кнопочки нажимает когда ручками, если перевернулся и проползет ножками, в общем развлекается)))
Ответить
Машенька ногами переключала сегодня (случайно пока)
Ответить
Поздравляю!!! а у на кроватка сразу была, а мобиль (самый простой) до сих пор очень нравится!
Ответить
спасибо.
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама