Ура!!! Нам родители купили кроватку (была колыбелька). Машеньке так нравится))))))))))))) за ночь 3 раза в ней переворачивалась(в колыбельке тесно было)! Счастью нет предела! И еще купили мобиль крутой ппц, функций больше, чем в моем смартфоне ![]()
, но он ей чет не особо интересен, хотя в колыбельке мобиль ей нравился безумно!







Комментарии
9