Вы высыпаетесь?)) Вам удаеться поспать днем? Мои крохи спят и едят в разное время… Макс каждые три часа кушает, как и положено, а Лиза из-за того что маленькая требует еду каждые полтора часа… и еще последнее время Максим плохо спит днем, только на улице, а дома требует внимания и хочет сидеть на руках все время… зато ночью спит хорошо.
А Лизавета плохо спит ночью… постояно хнычет из-за животика и еще у нее адаптация до конца прошла...
Так что я рассчитываю выспаться через год...







Комментарии
60сейчас вот спит у окна, может 2-3 часа проспать спокойно (для ее возраста это очень неплохо)
и ночной сон со временем у вас обязательно наладится!
но я честно говоря лучше высыпалась, когда они ночью ели, они зато спали дольше, а теперь всю ночь спят зато вскакивают рано