что делать не знаю.ребенок совсем отбился от рук-не хочет показывать игрушки, части тела не показывает типо не знает хотя раньше показывал.какой т весь на иголках-как только -начинаешь что то от него требовать
ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ.заниматься во обще не хочет ни чего -------



Комментарии
4