катастрофа

что делать не знаю.ребенок совсем отбился от рук-не хочет показывать игрушки, части тела не показывает типо не знает хотя раньше показывал.какой т весь на иголках-как только -начинаешь что то от него требовать
ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ.заниматься во обще не хочет ни чего -------

катастрофа

431

Комментарии

4
Ваш комментарий
Оставьте ребенка в покое. Очень рано от него стали требовать, того что хотите именно ВЫ.
Ответить
капец, я уже подумала что кошмарное произошло
Ответить
отстаньте от ребенка
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама