депрессняк прям какой-то…

Не знаю, что со мной происходит((

Расстраиваюсь из-за всего… Сразу начинаю нервничать..

Кошки разбегались-нервничаю..

Прям как-будто псих всилился((


Стрижка не нравится.Милирование не нравится..


Порядки дома все никак не навести. Наведу-что-то не нравится… Перекладываю… Опять не нравится((



366

Комментарии

19
Ваш комментарий
Может, послеродовое началось?...
Ответить
весенняя депресуха, Ленок держись, кушай витаминки!
Ответить
может послеродовая депрессия + весна на носу
Ответить
меня уже третий день все бесит, апогей моего нервяка еще наверное впереди…
Ответить
пейте витамины это весна!
Ответить
шоппинг- лучшая терапия))
Ответить
депресняк у тебя послеродовой. все через него проходят…
Ответить
попей персен )
Ответить
это  нормально)))
Ответить
наверное сейчас так у многих, у меня вот не то что нет настроения, а просто какая то лень, конечно сейчас малышу много сил отдаешь, а все остальное уже не хочется делать, делаешь от того что надо просто… но ничего, придет весна и уйдет хандра!))
Ответить
Мне кажется это лишение свободы.Ну ничего скоро тепло, я уже плпнирую, что пойдем с дочурой шопоголить, не переживай, ты не одна такая.Скорей бы теплоооооо
Ответить
Ой у меня так же...
Наверное организм да и мы морально уже устали от зимы, и поэтому так
Как начнёт теплеть должно всё пройти:)
Ответить
Глитвейн, романтический ужин и… продолжение следует... 
Ответить
да по отношению с мужем все как надо)) 
Ответить
Значит этим и успокаивайся ))) Что может быть важнее, чем отношения в семье? А у тебя тут все хорошо. Стрижку переделаешь. цвет перекрасишь, уборку наведешь чуть позже )))
Мы вообще уже 3 месяца как цыгане живем ))) на пакетах и ничего ))) Улыбнись!
Ответить
Просто расслабиться надо!!! Вот и все!!!  Тогда на большее забивать будешь... 
Ответить
Может успокоительное какое попить? Правда на ГВ не знаю какое можно… Я как начинаю к весне за гоняться пью грандаксин и так хорошо мне становится… Но сейчас вот тоже страдаю… Держись может потеплеет и лучше станет!
Ответить
к весне…
Ответить
+++
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама