Не знаю, что со мной происходит((
Расстраиваюсь из-за всего… Сразу начинаю нервничать..
Кошки разбегались-нервничаю..
Прям как-будто псих всилился((
Стрижка не нравится.Милирование не нравится..
Порядки дома все никак не навести. Наведу-что-то не нравится… Перекладываю… Опять не нравится((






Комментарии
19Мы вообще уже 3 месяца как цыгане живем ))) на пакетах и ничего ))) Улыбнись!