беременность

У нас 25 нед и 5 дней… доча очень активна… и пинается, и икает… прочитала, что она там уже глазки открывает, так здорово!!! А назовем Злата!!!

282

Комментарии

6
Ваш комментарий
Красивое имя! Да моя малютка тоже икает!!!
Ответить
мне имя очень нравится, если бы была доча, я тоже думала так назвать
Ответить
а как думаете назвать мальчика? мне нравится Ярослав… но   муж хочет сына Александр назвать, если опять доча не получится!!!
Ответить
Сашей муж хочет назвать))), но я против! одни Саши кругом.Мне нравится Артемка, а Ярослав у меня брат есть(а имя красивое)
Ответить
Ну да одни Саши))) муж у меня тоже Саша, и сына хочет Сашу)))… а Артем мне тоже нравится, только у меня брат Артем…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама