теперь мне реально смешно! Не знаю что это было, но было.Я пр это объявление забыть забыла.А тут на те! Вот удалила свое, и вашего даже не видно.Серьезно!
Юлия, посмотрите внимательно… нет у меня ото вашего ребенка в комбинезоне! у меня сфотографирован только комбинезрон! о чем вы? вышлите ссылку я посомтрю
Комментарии
28