сувенирные тарелочки)

вот пришла в голову мысль, вернее загорелась… хочу собирать тарелочки сувенирные настенные)))) видела много коллекций у девочек на кухне… вот и себе хочу такую красотуМожет есть желающие меняться тарелочками? ну очень загорелось мне, да и стена на кухне одна голая… как раз под это дело))))))))))

717

Комментарии

59
Ваш комментарий
Адрес уже знаю:) скоро вышлю))))))
Ответить
ух ты ура))))
Ответить
Я собираю такие тарелочки, но только из путешествий, где бываю оттуда и приводу такие! Оль, я тебе магнитик еще не отправила, на днях отправлю посылкой вместе с тарелочкой в качестве извинения за опоздание!
Ответить
Ура!!!!!!!!
Ответить
Размер тарелочек тебе не важен?
Ответить
конечно хочется что нибудь не маленькое и не большое)))
Ответить
Олечка, только сегодня ходила магниты тебе покупать и насмотрелась тоже таких тарелочек)))) стоит ведь только начать их собирать)))
Ответить
А на что меняться то будем?)))
Ответить
Показать все ответы
Я их не собираю Оль, а то из дома выгонят(((( кружат уже 50 штук, цыганскому табору хватит))))) остаются только магниты))))
Ответить
кружки да… на стену не повесишь,,,, а я хочу немного попробовать… мой то же будет ругаться))))и даже сильно… но на магниты он то же ругался, а теперь любуется и хвастается гостям)
Ответить
Это дороже магнитов раза в три и пересылка убойная, хорошо подумай…
Ответить
Тань ты права)))) но… хочется немного пока в декрете)))) зато красиво как
Ответить
Очень красиво)))) но я держусь)))
Ответить
попозже и я могу)
Ответить
давай)
Ответить
примерно такие

Ответить
классссс!!! у нас то же такого плана)))) чуть попозже обязательно обменяемся)))) только вот вопрос? как их переслать бережней))))
Ответить
я отправляла уже такие тарелки. картонная коробка, главное, чтобы картон был  двухслойный  и внутри накладываем бумагу или паралон, чтоб все было плотно уложено и точно уж не разбилось + тарелку оборачиваем в пузырчатую упаковку
отправляла так 2 раза, оба раза дошли в целости и сохранности
Ответить
))))ок!!! в марте обменяемся)
Ответить
тогда в апреле))) я весь март буду в Волгограде)))
Ответить
магнитик от туда привози)
Ответить
я тоже могу такую тарелку прислать, но мне в обмен плиззз магниты
Ответить
акриловые?
Ответить
видела на днях ооочень классную тарелочку с Липецком. надо? )))
Ответить
Показать все ответы
а прикольно однако
Ответить
вот и я насмотрелась и загорелась))) будет кухня-музей
Ответить
можно конечно )
Ответить
я уточню. но кажется они вешаются )
Ответить
Ура! 
Ответить
оооо, у моей подруги мама собирает, так это ЖЕСТЬ!)) в комнате все тарелками завешено! красивые конечно, но смотрится это не очень (если много)
Ответить
я согласна когда очень много то это перебор… наверное в глазах ребит)))) но во всём нужно придерживаться… знать меру)))) у меня только начало)))
Ответить
ну да, главное во время остановиться)
Ответить
У нас вроде  есть такие. Давай я тебе тарелочку а ты мне Кружку с названием своего города. Есть у вас такие. Просто я Кружки еще коллекционирую. 
Ответить
Показать все ответы
Как то так. Ну вот позор мне самой. Кружки родного города нет в коллекции. Все не могу найти такую какую я хочу. 
Ответить
у меня Балашиха есть))))
Ответить
Кружка?
Ответить
да)))
Ответить
Меняемся. Тарелочку на Кружку. Она красивенькая? 
Ответить
я могу… но мне магниты
Ответить
ок!!! я согласна)))
Ответить
)))
Ответить
)) а пересылать как, тут больше шансов что разобьется.
Ответить
это надо у Тани спросить, она уже отсылала Нине с Новочеркасска тарелку
Ответить
у нас походу по размеру много больше, чем эти на фото… примерно как реальная тарелка для еды)))
Ответить
всякие бывают
Ответить
да бывают -то всякие — не спорю))) но у нас водятся только средних столовых размеров)))
Ответить
если поеду в весной в Волгоград, куплю Вам тарелку с Родиной мать))Очень красивые))
Ответить
Спасибо))) буду ждать)))
Ответить
Сегодня пойду в магазин, если найду, то напишу)
Ответить
ок!!!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама