ну мой узнавал, он официально устроен, я тоже, но выплат ему никаких делать не будут по рождению ребенка. зато у них всякие плюшки, квартальные премии и т.п., так что надеюсь, что хватать будет)
если вы не работаете то начисления у него на работе.или если с ребенком он будет сидеть то соответственно до 1.5 лет он будет получать.а так нет.есть некоторые предприятия где просто от себя денежку дают.но это их личное желание
Комментарии
8