Нужна помощь)))

Девочки, делаются ли какие-нибудь начисления или типа этого при рождении ребенка у мужа на работе?

417

Комментарии

8
Ваш комментарий
Если работаешь то выплата за больничный (выход в декрет), пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, выплата при рождении ребенка (одному из родителей)
Ответить
ну мой узнавал, он официально устроен, я тоже, но выплат ему никаких делать не будут по рождению ребенка. зато у них всякие плюшки, квартальные премии и т.п., так что надеюсь, что хватать будет)
Ответить
тож думаю что то есть, он у меня в ржд… там полно всякого такого)
Ответить
в ржд выплаты больше, чем в обычных организациях… ему надо в ОК сходить и узнатиь, может какая то матпомощь хотябы
Ответить
ну единовременное могут дать. если ты у себя не получишь.
Ответить
если вы не работаете то начисления у него на работе.или если с ребенком он будет сидеть то соответственно до 1.5 лет он будет получать.а так нет.есть некоторые предприятия где просто от себя денежку дают.но это их личное желание
Ответить
Спасибо за ответ)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама