Сынуля научился переворачиваться со спины на живот, я думала только днем ему интересно под новым углом все рассматривать… наивная. Сегодня ночью (спим вместе с ним) проснулась от того что мне в лицо что-то упирается, оказалось он перевернулся и ногами мне в лицо тычет :) Вот теперь думаю — может подушками его на ночь обкладывать? А то так и фингал не долго отхватить :) У вас такое было? Если да, то что делали?







Комментарии
5+1