Поход к гинекологу после родов

Ну вот наконец то я и добралась до гинеколога, спустя 5 месяцев после родов.Так всё хорошо, только эроцию нашёл у меня.Сказал, когда перестану кормить грудью, приходить лечиться.Очень надеюсь, что сейчас уже какое нибудь не больное лечение придумали, а то очень боюсь прижигать)

378

Комментарии

6
Ваш комментарий
мне недавно прижгли, нормально, не больно. только потом недели три лучше поберечься — потерпеть с сексом и подниманием тяжестей.
Ответить
я через 2 мес после родов пришла к Г, и тоже она заподозрила эрозию, отправила меня на кальпоскопию.
Но я ее не прошла и мне некогда было этим заниматься. А летом (через 5 мес после этого) я сходила к другому врачу и она сказала, что у меня все чисто :)

Ответить
кроме прижигание ничего особо и нет. Сейчас лазером или микроволнами и совсем не больно
Ответить
прижигать не больно
Ответить
А мне эрозию вылечили через 2 месяца после родов, хотя тоже ГВ. Радиоволнами. Абсолютно не больно.
Ответить
Прижигать не больно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама