Ну вот наконец то я и добралась до гинеколога, спустя 5 месяцев после родов.Так всё хорошо, только эроцию нашёл у меня.Сказал, когда перестану кормить грудью, приходить лечиться.Очень надеюсь, что сейчас уже какое нибудь не больное лечение придумали, а то очень боюсь прижигать)


Комментарии
6