НЕ СПИМ((((((((((((

В полгода полезли зубы и перестали спать ночью-раньше вставали три раза за ночь покушать, примерно через каждые три часа.А теперь каждые 40 минут-час… Сначала на зубы думала, а потом дочка перестала днем в кровати своей спать-только на руках, днем спит как раньше.А ночью еще и орет временами в тот момент когда я ее в кроватку ложу((((((Может искупать ее в отваре успокаивающего сбора????? Что делать???????

НЕ СПИМ((((((((((((

363

Комментарии

11
Ваш комментарий
А я вчера купила успокаивающий сбор и искупала ребенка в отваре-намного лучше спали
Ответить
совместный  сон… по другому тяжело ... 
Ответить
и у нас такая беда, месяца два уже мучаемся.Я на ночь стала свечи Вибуркол ставить, они гомеопатические и специально при прорезывании зубов.Успокаивают и боль снимают, температуру.В итоге спит получше.
Ответить
мы с 9 мес до 11 вообще не спали по ночам плакала каждые 15-20миня уже на грани была, мы и у невролога были, и к бабке возили все одно твердили зубы! в 11мес прорезались 2 зуба и стала намного лучше спать, иногда даже совсем не просыпалась.последнюю неделю опять очень плохо спим с вечера укладывается и каждые 30мин плачет, орёт, хнычет, гундит   и так часов до 4утра, потом вырубается и спит до 8.вчера залезла ей в рот 2 прорезаются и ещё 2 набухли
Ответить
Да днем то нормально, да и не беспокоят ее зубы

Ответить
ой, тоже со страхом жду этого периода прорезывания зубов
Ответить
Я почему то решила что это не зубы, а дочь почему то решила спать со мной

Ответить
Мы тоже плохо спим, надеюсь когда зубы вылезут это пройдет!
Ответить
Терпения
Ответить
зубы, что вам сказать. норма для ее возраста и состояния. 
Ответить
Пережить, спать вместе. Зубы могут и два месяца болеть. 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама