Наверное, я дурочка, но я влюбилась в коляску :))) и до такой степени, что уже во сне гуляла с ней)) Хорошо, что эта модель достаточно популярна, и её можно найти во многих магазинах :) Муж дал добро
, а мама сказала, что я сама в младенчестве каталась в подобной, только красной)))) теперь осталось узнать пол ребёнка, и можно выбирать цвет :)))) цветов много, и практически все смотрятся шикарно!!! Мне уже не терпится её купить, но раньше июня не буду :)
Теперь, стоит мне хоть чуточку загрустить, как я думаю о своём малыше в этой коляске, и мне становится хорошо :))))))) ![]()







Комментарии
22