Я влюбилась в коляску)))

Наверное, я дурочка, но я влюбилась в коляску :))) и до такой степени, что уже во сне гуляла с ней)) Хорошо, что эта модель достаточно популярна, и её можно найти во многих магазинах :) Муж дал добро  , а мама сказала, что я сама в младенчестве каталась в подобной, только красной)))) теперь осталось узнать пол ребёнка, и можно выбирать цвет :)))) цветов много, и практически все смотрятся шикарно!!! Мне уже не терпится её купить, но раньше июня не буду :) 

Теперь, стоит мне хоть чуточку загрустить, как я думаю о своём малыше в этой коляске, и мне становится хорошо :))))))) 

Я влюбилась в коляску)))

600

Комментарии

22
Ваш комментарий
посмотрите такие, у сестры такая, только синяя, ей очень нравится!!! а это новые расцветки,
Ответить
Очень красивая, спасибо, а как называется модель?
Ответить
уже нашла, спасибо!!! Она ещё и дешевле Инглизеины в 2 раза)
Ответить
они намного удобней, сестра с мамой тоже грезили такими, сестра вообще хотела такие, в каких нас раньше катали, немецкие,;)а здесь и прогулка удобная вполне и люди постоянно оборачиваются, когда она гуляет;)
Ответить
Присмотрюсь повнимательней к этой модели, спасибище ещё раз! 
По картинке она мне не меньше нравится :) 
Ответить
Ответить
мне тоже кажется — милая, а муж не одобрил, когда по магазинам ездили… =)
Ответить
а я вот слышала, что там ребенку не очень комфортно… мне тож такие нравятся, но мамочки жалуются
Ответить
эх, буду надеяться, что на ровной поверхности она не трясётся…
Ответить
просто каждому свое, решили брать, берите, если что, не долго продать
Ответить
Да, это точно) мечты должны сбываться)) но если бы я исключительно на картинку ориентировалась, была бы полной эгоисткой) я же сразу кучу отзывов перечитала, и в основном все довольны, жалуются только на большой вес коляски и маркие белые колёса… в общем, купим, и испробуем) жалко что нельзя взять на тест драйв где-нибудь))))))
Ответить
вот про тест драйв это точно, берешь и не знаешь что берешь=(
Ответить
Уменя была такая, продала через неделю! очень разочаровалась
Ответить
именно эта? Инглезина? Почему разочаровались? Я читаю отзывы, и жалуются в основном те, кому приходится по летницам таскать, она тяжёлая)
Ответить
Именно эта, амортизации нет вообще, ребенка очень трясет
Ответить
а если дороги хорошие? у нас тут идеальный асфальт, и зимой снег убирают… трясёт даже на ровной поверхности?
Ответить
Ну, у нее ход, как у тележки магазинной
Ответить
да, вот это я уже где-то читала… спасибо за комментарии! Теперь я определённо хочу тест драйв) и буду присматриваться к другим моделям подобного дизайна. 
Ответить
Почем опиум для народа?
Ответить
посмотрите в своём городе на Яндекс Маркете, цены-то разнятся. Это Inglesina Classica. 
Ответить
Ой, у нее ещё ребенок закрывается такой тканью приятной) по-другому не знаю, как сказать, но умилилась, когда в магазине увидела) и ассоциация тоже: как моя!)
Ответить
красиво такие смотрятся
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама