Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
ДюDUKa
Санкт-Петербург
на какую погоду костюмчик?
внутри такой серьезный утеплитель… думаю, когда можно одеть? со скольки градусов?
24 февраля 2013 23:03
499
Комментарии
13
Ваш комментарий
ВикторияЛавстория
15 лет
Москва
думаю от +10
25 февраля 2013 15:13
Ответить
КроКОзяБРА МУРлаКОТамовна
Планирует
19 лет
15 лет
Москва
на весну, осень
25 февраля 2013 03:13
Ответить
Asta1993
29 лет
16 лет
Санкт-Петербург
На сухую весну -осень или холодное лето )
25 февраля 2013 03:53
Ответить
ViKuLyA
15 лет
9 лет
Липецк
апрель. но точно когда больше +10
25 февраля 2013 03:12
Ответить
Светлана Миронова
16 лет
13 лет
6 лет
Москва
Клёвый костюмчик. На весну. Если жилетка есть вместо куртки то как потеплеет.
25 февраля 2013 03:07
Ответить
Натали
14 лет
7 лет
Подольск
+1
25 февраля 2013 22:30
Ответить
МамаПчёлки
14 лет
Владивосток
+5
25 февраля 2013 03:06
Ответить
Сяка-Бяка
14 лет
Ольденбург
+1
25 февраля 2013 16:56
Ответить
Елена
24 года
21 год
16 лет
14 лет
8 лет
Красноярск
+5+10 кажется с кофтой
25 февраля 2013 03:05
Ответить
Америкос
Планирует
15 лет
Алпайн
О шикарно. Сейчас можно
25 февраля 2013 03:05
Ответить
ДюDUKa
Санкт-Петербург
так снег у нас ..
может апрель?+5+10? думаю..
25 февраля 2013 03:06
Ответить
Америкос
Планирует
15 лет
Алпайн
Ну и наверх, комбинезон. Тепло и хорошо
25 февраля 2013 05:57
Ответить
AlexMom
14 лет
12 лет
11 лет
Киев
На весну, на +2+6
25 февраля 2013 03:04
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
13