на какую погоду костюмчик?

внутри такой серьезный утеплитель… думаю, когда можно одеть? со скольки градусов?

на какую погоду костюмчик?на какую погоду костюмчик?

499

Комментарии

13
Ваш комментарий
думаю от +10
Ответить
на весну, осень
Ответить
На сухую весну -осень или холодное лето )
Ответить
апрель. но точно когда больше +10
Ответить
Клёвый костюмчик. На весну. Если жилетка есть вместо куртки то как потеплеет.
Ответить
+1
Ответить
+5
Ответить
+1
Ответить
+5+10 кажется с кофтой
Ответить
О шикарно. Сейчас можно
Ответить
так снег у нас ..
может апрель?+5+10? думаю..
Ответить
Ну и наверх, комбинезон. Тепло и хорошо
Ответить
На весну, на +2+6
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама