Сегодня наконец-то выбрались на улицу подышать, до этого было холодно, да и насморк нас еще не покинул. Гуляли, наверное, целый час, к нам еще подружка моя присоединилась с дочкой. Ходили с детишками в садик, там затишка вроде бы, вот и пощелкались немножко)
Это мы еще дома — защитничек мой любимый)
![Фотопроект 365. День 175.]()













Комментарии
6