Чувствую движения ребенка, я в палате, схватки, у меня спрашивают не хочу ли я прилечь, типо уже рожать, думаю: ага! хрен вам, вот как 3го рожала заперли меня на кресло, и слезть не дали, было больно капец, думаю, нифига! в этот раз до последнего буду стоять! стою, все терпимо, схватки, дышу, смотрю и живот все в низ ползет, и еще, опускается, потуги идут , я терплю, не больно, и тут раз опираюсь рукой о кушетку и понимаю что голова идет
медсестра смотрит на меня, я ноги расставила, глаза округлила, и говорит БЫСТРО НА КУШЕТКУ! я лезу и чувствую что рожаю, и она бормочит чет себе под нос про мою девочку...
и тут раз и звонит телефон… пля… я точно еще раз роды 4е пережила![]()
и все так реально и схватки и движения ребенка и ГОЛОВКА РЕБЕНКА… капец короче испугалась утром не на шутку.....






Комментарии
39