Ну и испугалась же я! все очень реально было(

Чувствую движения ребенка, я в палате, схватки, у меня спрашивают не хочу ли я прилечь, типо уже рожать, думаю: ага! хрен вам, вот как 3го рожала заперли меня на кресло, и слезть не дали, было больно капец, думаю, нифига! в этот раз до последнего буду стоять! стою, все терпимо, схватки, дышу, смотрю и живот все в низ ползет, и еще, опускается, потуги идут  , я терплю, не больно, и тут раз опираюсь рукой о кушетку и понимаю что голова идет  медсестра смотрит на меня, я ноги расставила, глаза округлила, и говорит БЫСТРО НА КУШЕТКУ! я лезу и чувствую что рожаю, и она бормочит чет себе под нос про мою девочку...

и тут раз и звонит телефон… пля… я точно еще раз роды 4е пережила

и все так реально и схватки и движения ребенка и ГОЛОВКА РЕБЕНКА… капец короче испугалась утром не на шутку.....

1
841

Комментарии

39
Ваш комментарий
мне недавно тоже подобный сон снился…
Ответить
Ответить
Ого!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
интересно кто бы был?))
Ответить
девочка там была)
Ответить
Ответить
моему мужу недавно приснилось что он двойню рожал, мальчиков, так, говорит, так дулся что глаза болели, а проснулся весь вспотевший
Ответить
капец, жутко так 
Ответить
Показать все ответы
Ой, Юля, у меня все трое не жданчики. Так обидно, не разу не планировали. Все сюрпризы. Люди готовяться, за овуляцией следят. А я такого не знаю.
Ответить
Ни разу?
Ответить
Первый раз   случайно, мне тагда 18 лет было, папе нашему 19, встречались потом женились. Второй раз папа наш пришел домой с дня рождения сотрудника, совсем не трезвый, как раз у нас годовщина свадьбы 3 года была, вообщем поздравил. Третий раз папа наш ишел домой, а на него с газовым балончиком напали, он прилетел с криками, долго мыл глаза в ванной. А потом успокаивался в постеле, и снова не сдержался. Вот так и получились детки наши.
Ответить
ну и веселуха у вас, я скажу)))
Ответить
Ну не чего, все равно, они самые сладкие, хоть и сюрпризы! 
Ответить
гы))) 3 ребенка за 5 лет — конечно и во сне и наяву роды будешь видеть)))))
Ответить
ток не за 5ть)18,22 и 23)
Ответить
ну блин))) на протяжении пяти лет))) ну больше на пару месяцев) — все равно небольшой перерывчик!
Ответить
))ага)и в 23-многодетная семья)
Ответить
а я еще хочу родить)
Ответить
верю)))я тоже)но не сейчас)
Ответить
4???????????????????7
Ответить
да Саш)все верно)
Ответить
ой не хотела бы я пока во сне такое увилеть
Ответить
да все как в реале, ночьнушка, головку рукой трогала, и девочка была…
Ответить
За 4 пойдешь :-)
Ответить
)))пойду))муж смирился, главное не уже)
Ответить
ОГО! Може в пути к тебе твоя девочка?
Ответить
главное не уже!!! пусть через два года! тогда хоть две сразу)
Ответить
я сегодня во сне тоже девочку рожала)))
Ответить
улыбнуло))может ночь такая сегодня была)))
Ответить
ну тогда готовься)))
Ответить
ты прикалываешься!!! мне воооообще не смешно было!!!
Ответить
знаю, бывают такие сны, что ходишь несколько дней под впечетлением))))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама