Мой муж игроман!!! (компьютерные игры), и он либо на работе, либо у компа… И часто на мои недовольства слышу — зато не пьёт. Но я знаю многих выпивающих мужчин, прекрасно относящихся к своим семьям, детям и их жёны не жалуются...
Да-да-да! Знаю… ваш не пьёт и не играет! Просто лапочка!)) Но я не про него сейчас))



Комментарии
55