Какое из зол выберите?

Мой муж игроман!!! (компьютерные игры), и он либо на работе, либо   у компа… И часто на мои недовольства слышу — зато не пьёт. Но я знаю многих выпивающих мужчин, прекрасно относящихся к своим семьям, детям и их жёны не жалуются... 


Да-да-да! Знаю… ваш не пьёт и не играет! Просто лапочка!)) Но я не про него сейчас))

Какое из зол выберите?

783

Комментарии

55
Ваш комментарий
мой тоже всегда в танке
Ответить
наша болезнь — это ТАНЧИКИ!!! правда после рождения дочки стал там значительно меньше пропадать (только по ночам когда дочка спит), но скажу по опыту близких — пусть уж лучше играет, чем пьёт (главное чтобы деньги не проигрывал)
Ответить
Мой играет в стреляоки, не пьет и мне не дает, но если прошу помочь, поможет, через чур правильный тоже плохо,
Ответить
Наверное играющего.
Только не в автоматы
А так сидит дома рубиться и ладно....
Главное не бухает хз где хз с кем не валяется где то… с таким даже в люди выйти стремно… на лице написано что он бухарик!!! Да и долго он не протянет!!! Да и с детьми страшно оставлять после синьки.
А играющий   дома при жене на работу ходит деньги приносит… а то что он вам внимания не уделяет… поищите причину в себе тоже!!! 
Ответить
Показать все ответы
Но до тех пор, пока вы не устроили ему скандал, он же меньше вас не любил? 
Ответить
Дело не в том… меньше больше...
Меня это НЕ УСТРАИВАЛО и я не хотела с этим мириться!!!
Ответить
Да я это поняла… Но искать причину в себе здесь смысла нет… Я вот о чём…
Ответить
Ну значит к психологу его)
Ответить
)) 
Ответить
у меня может и выпить. но если соберется с друзьями играть в соньку — все! ничего больше не существует. благо это редко бывает. дома не играет
Ответить
та пошли б они оба лесом…
Ответить
Мой тоже за компом часто.не ругаюсь. А папа мой пил все мое детство почти, так что лучше пусть играетчем пьет, не смогла бы с пьющим жить
Ответить
играет,  это  его  хобби,  я  уважаю  его  интересы.  сама  могу  поиграть,  плохого  в  играх  не  вижу.
Ответить
Я бы выбрала выпивающего, мне с моим непьющим скучно))
Ответить
)))))))))))
Ответить
вы наверное не лично не сталкивались с пьющими, лучше пусть играет.У меня точь в точь ваша ситуация, достали уже эти WOT? yj c gm.obvb ckj;ytt/
Ответить
Я специально сделала акцент не на пьющего, а на выпивающего… (литорок пива вечером и т.д…
Ответить
алкоголизм и игромания-это все виды зависимости. 
и как любая зависимость они требуют регулярной подпитки. и если лишить пациента " дозы" начинается бурное сопротивление, нервы, агрессия, истерика. 
но это надо лечить. 
ри алкоголизме организм требует токсин, при игромании-адреналина при прохождении уровня. лечить надо.и не поощрять и не выбирать.
Ответить
Вот когда затеваешь разговор о лечении, тут же появляется агрессия… Получается — себе дороже заговаривать об этом…
Ответить
«наркоман» никогда не признает себя больным.
отучить можно, но требует много сил и моральных и физических. 
Ответить
у нас болезнь: танки, дарк орбит и бэтфилд 3
Ответить
пусть лучше играет, чем шляется ))
Ответить
Мой тоже игроман. Ну, а куда деваться? С этим бороться бесполезно. А алкоголик — это жуть, по крайней мере для меня. У меня фобия пьяных людей.
Ответить
И мой играет)))))) Но про нас с сыном не забывает.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама