Ситуация такая,3 года пила ОК, муж уехал в командировку на 3 мес, решила сделать перерыв как раз.И вот дай Бог чтоб получилось, возможно 27 февраля он на 2 дня приедет на Др к доченьке!![]()
не виделись полтора месяца… естественно что будем отрываться по полной по возможности.
Вопрос, что кроме презиков из местного конрацептива ВАМ ЛИЧНО понравилось? что надежное и не вызывает неприятных ощущений? Фарматекс не предлагать, девочка с работы на нем 2ю дочку растит.ППА тоже не выход, Б в мои планы пока не входит, ттт пусть Бог милует....



Комментарии
16Патентекс Овал Н