сижу перевариваю

Детей нужно рожать для себя. Не для мужа, не для свекрови или других родственников, ни ради зависти бездетных подруг. Если муж хочет уйти к другой, очень глупо считать, что ребёнок сможет его вернуть. Если любовник не хочет на вас жениться, тоже неверное решение пытаться привязать его ребёнком. Любой, даже очень хороший муж — существо непостоянное, а дети… Они всегда будут с вами, потому что они — частичка вас.

1
583

Комментарии

20
Ваш комментарий
а я если честно так не думала, скорее не осозновала, тоже переваривала долго… и до сих пор не привыкну.Получается по большому счету только маме ребенок нужен?
Ответить
получается так
Ответить
я безумно сына люблю, но еслибы раньше знала или (понимала)то точно еще лет пять подождала с рождением ребенка
Ответить
Всегда так и думала
Ответить
Это только сейчас поняли?)))
Ответить
1000% согласна!!!!!!!!
Ответить
Слова которые нельзя оспорить и опровергнуть. Всегда их знала, как будто б они где то под кожей
Ответить
Не всегда так, и дети бывают забивают на родителей, когда они становятся старые.
Ответить
ну это уже кто и как воспитывает!
Ответить
Естественно. А что тут думать то еще.
Ответить
Жить ради детей а не мужика
Ответить
Полностью с вами согласна
Ответить
Это точно!
Ответить
очень правильное высказывание!!!
Ответить
А что переваривать то
Ответить
+100
Ответить
+1 ты как то по другому считаешь?
Ответить
что правда, то правда, причём на все 100%
Ответить
+1
Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама