Ну капец, начиталась про роды Никополе((((

Капец начиталась про мед персонал и уже рожать вообще не хочу, истерическое состояние, мужа брать с собой не буду, хочу маму с собой!!!

Боже там не клизмят(((ночью никого не дозовешся, всем только деньги давай, часто кесарят только бы наварится на этом, часто режут((((

ууууууууу хочу проснутся чтоб уже роды прошли

Ну капец, начиталась про роды Никополе((((

1484

Комментарии

32
Ваш комментарий
Не переживай! Все будет хорошо!!!!
И тебе надо настраиваться только на позитивные мысли, ведь уже совсем скоро родится малыш!
Ответить
я без клизмы родила. Б ходила так боялась обосра*я при муже, но в родах не до этого + ничего не произашло )))
Ответить
с мамой это хорошо\я тоже с мамой рожала очень помогает то в аптеку сбегает то к врачу сходит\ что   по поводу клизмы поверь тебе будет все равно!!! что там да как!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Так а где Рожать то собралась? Вроде как в Латвию собиралась. Не? 
Ответить
я тоже в первы раз рожала без клизмы(только правда потому, что не успели поставить))))))не переживайте!!! постарайтесь настроится на оптимизм, и поверьте, так оно и будет!!!!!!!!))))))
Ответить
Rojai togda v drugom,,,,,,,menea toje ne klizmili,,,,,,,,ja s mujem bila, mama bi etogo ne viderjala=)
Ответить
я тоже когда беременная была всего начиталась и насмотрелась.кисарят только в том случае если матка полностью не раскрывается.правильно ты заметила ночью не дозовешся.я первого утром родила в 9 утра.забрали пол 12 ночи.с 3 до 6 утра ни враче не медсестер не было.девченки кричали орали как им больно было.даже элементарно укол от боли сделасть девченкам и то мед персонала не было.не переживай все хорошо буде я боялась.родишь и еще потом захочешь родить.я после первых родов родила опять с разницей в 2 года.
Ответить
Ответить
муж и сестра приходили к нам в палату все два дня и я успевала отдохнуть и привести себя в порядок))))главное «флюшку» иметь на руках
Ответить
а палаты у нас там одноместные? я читала что если партнёрские роды то за палату платить надо
Ответить
мы вообще не платили, пока не родили, после муж отблагодарил акушерку и врача   чисто символической суммой
Ответить
пишут всегда только плохое, а хороше и не найдешь в интернете. я перед родами тоже боялась а в итоге все было просто супер, хотя все говорили, что отзывы об этом роддоме плохие
Ответить
ну, не все так плохо!!! С нас денег не брали и не требовали… Приехала в роддом сразу как почувствовала схватки-00.30 муж был рядом  .родила в 3.50.Все было хорошо, врачей после родов видела пару раз и через двое суток нас выписали… Увас все будет замечательно, только берите с собой близкого человека который за всеми присмотрит.Клизму действительно не делают и на   кровати не очень удобно не только вам но и врачам
Ответить
и я была без клизмы, во мне почти ничего не было)) я отказалась))
Ответить
спасибо, всё таки решила маму брать, она опытнее, от мужа толку никакого не будет, только откачивать ещё прийдётся)))
Ответить

я про свой роддом ни одного хорошего отзыва не слышала… боялась идтир рожать туда… в итоге 2го пойду рожать только туда опять...

это я к тому что начитаться можно многого, а на деле совсем другое

Ответить
Врачам не выгодно кесарить, наоборот всегда говорят: сама родишь.И с обвитием и при тазовом предлежании.
Ответить
вот я тоже слыша об эттом, у меня подружка с двойным обвитием просила чтоб ей сделали кесарево и ей все отказывали, итог не знаю уже долго не виделись
Ответить
хихи… я сама с Никополя родом :)) Много подружек рожали и никто ничего плохого не говорил, я даже и не знаю…
Ответить
Показать все ответы
Дааа, ну хоть успокоили, может отзывы писали те у кого действительно попадалась такая смена.а не знаете какого врача советуют?
Ответить
да
Ответить
нет, такого не подскажу, конкретно врачей не обсуждали :)))) Понимаете когда все хорошо у людей, мало кто напишет классный отзыв, а когда что-то происходит не так, так все гаразды по-написывать гадости!!!
Ответить
ой есть у нас хороший гинеколог в гинекологии Скрипник В.В., молоденький совсем, но это врач с большой буквы, всегда его девочкам советую, такой ответственный, внимательный, всегда всё обьяснит, никогда не хамит, когда его повысили, девочки звонили и плакались как они его не ценили))))
Ответить
:)) это хорошо что есть такие специалисты )))) я то сейчас в Днепре живу, и рожать тож тут буду )))))))
Ответить
Меньше читайте, зачем страх нагонять? Ну в Европе тоже не клизмят, рожают все и ничего
Ответить
почему вы так решили? у нас например спрашивают хочешь или нет!
автору: я тоже такого начитаюсь, а потом хожу вся нервная:@ стараюсь особенно сейчас не читать такого:) все будит хорошо:)))
Ответить
Я не решила, а сама через это прошла, в большинстве стран Европы без клизмы… да и в Америке тоже. 
Ответить
хм… что в Германии, что здесь точно спрашивают, а на родине, даже и не спрашивают, делают и все, хоть и тоже ЕС:)
а в какой стране такое было? про Америку даже и не знаю! интересно просто!
Ответить
в швейцарии было дело
знаю много девочек из Германии, никому клизму не делали… может от клиники зависит
Ответить
ночего себе… ну в Германии они спрашивают вообще то:) может даже больше зависит от врачей:) нда, плохо это все…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама