Капец начиталась про мед персонал и уже рожать вообще не хочу, истерическое состояние, мужа брать с собой не буду, хочу маму с собой!!!
Боже там не клизмят(((ночью никого не дозовешся, всем только деньги давай, часто кесарят только бы наварится на этом, часто режут((((
ууууууууу хочу проснутся чтоб уже роды прошли![]()
![]()
![]()



Комментарии
32И тебе надо настраиваться только на позитивные мысли, ведь уже совсем скоро родится малыш!
я про свой роддом ни одного хорошего отзыва не слышала… боялась идтир рожать туда… в итоге 2го пойду рожать только туда опять...
это я к тому что начитаться можно многого, а на деле совсем другое
автору: я тоже такого начитаюсь, а потом хожу вся нервная:@ стараюсь особенно сейчас не читать такого:) все будит хорошо:)))
а в какой стране такое было? про Америку даже и не знаю! интересно просто!