проезжали мимо дыбенко, а там такой магазин… останавливаться не стали… но там вроде и коляски и еще что-то… Это детский магазин типо «дети» или что?
проезжали мимо дыбенко, а там такой магазин… останавливаться не стали… но там вроде и коляски и еще что-то… Это детский магазин типо «дети» или что?






Комментарии
5что с ценами, не знаете?)