Знакомтесь… наша Злата

Всё никак руки не доходили создать пост...

У нас всё хорошо, активно кушаем мамино молочко, иногда хрюкаем, что безумно меня беспокоит, но врачи уверяют, что всё у нас в порядке и я зря паникую… за первый месяц набрали 1 кг, выросли тоже хорошо)активно играем с папой и мамой, на других людей тоже хорошо реагируем)улыбаемся, что-то рассказываем
ну а вот и фото нашей крохи
Это мы в роддоме ещё

Знакомтесь… наша Злата

тут уже немножко подросли… наша доча кривляша ещё та, вся в маму и папу)

Знакомтесь… наша Злата

Знакомтесь… наша Злата

Голову мы начали держать ещё в неделю, сейчас крутим ею во всю и всё высматриваем, наблюдаем

Знакомтесь… наша Злата

Малышка наша частенько нам всем улыбаетсяЛюбим её безумно… даж не знаю, как можно будет ей потом в чём-то отказывать

Знакомтесь… наша Злата

мне часто показывает язычок, наверное потому что и я ей его часто показываю

Знакомтесь… наша Злата

а это мы занимаемся на фитболе, такую сУрЙозность мы частенько видим, когда с ней говорим о здоровье=)

Знакомтесь… наша Злата

ну а это наш любимый папа, у него очень комфортно на животике лежать, что она часто и делает...

Знакомтесь… наша Злата

редкие кадры с мамойэто мы   папу в день влюблённых поздравляли и принарядились)

Знакомтесь… наша Злата

это мы на улице… ещё не успели уснуть

Знакомтесь… наша Злата

В месяц уже начала агукать во всю, умеем переворачиваться, пытаемся   ползти когда лежим, что у нас отлично получаетсяона как та гусеничка… ногами упрётся и крутится-ползёт)

Первый юбилей Златы) Естессна успели запачкать руки в тортике)

Знакомтесь… наша Злата

Вобщем   как-то так..., растём и радуем родителей



Знакомтесь… наша Злата

1
873

Комментарии

29
Ваш комментарий
Какие вы молодцы! Доченька на папу похожа… вроде?!
Ответить
на папу, так точно=)
Ответить
  классные!!!
Ответить
  малышка супер, на папу очень похожа)) и ты хорошо выглядишь  )
Ответить
Ого как хорошо она головку поднимает на животике!!! Мы до сих пор этого не любим...
ТТТ, красавица!!!:)
Ответить
Красотулька! А мы вот за 1 месяц 1500 г набрали. :)
Ответить
Какая красотулька!)))
Ответить
Такая шкодная!!! Ааа)) от имени балдею)))Дочу тоже назвать так хочу)
Ответить
Суперские такие))))
Ответить
Чудо:)
Ответить
Ну приятно познакомиться! Златочка-золотце!!!
Ответить
какая красотка получилась у вас)) ттт на нее!
а шапка с пумпонами просто пушка))))
Ответить
такая славная
а про «хрюканье»вы правда не переживайте, это действительно не страшно, т.к.все равно и слизь скапливается и сопельки все не уберешь как бы не чистил, а они ведь не высморкаться не могут… ни сплюнуть… моя тоже иногда так желает и я тоже в свое время не одного врача уже достала подобным вопросом =)
Ответить

Какая милая, девчушка! Прелесть!!! Тьфу.тьфу тьфу на вас!

Отличный рассказ, Злато молодец, очень многое уже умеет делать для ее возраста, язык показывает это очень хорошо, тренирует его, рано говорить начнет :)

Я свою кроху тоже сравнивала с гусенечкой первое время. Здоровья, счастья вам!

Ответить
спасибо) 
Нам подружка подарила гусеничку-трещётку, и я вот подумала, Злата подрастёт и начнёт нам трещать))) вот потеха будет
Ответить
Наташк, вы очень красивые обе)))) Так приятно такие фотки смотреть — загляденье) Здоровья вам, самое главное))))) 
Ответить
спасибо
Ответить
копия папы))))
хорошие такие))))

а у меня сынок немного ленится… мы только только начали так голову держать
Ответить
научится… говорят, редко кто так рано может… я просто сразу в роддоме начала выкладывать её на животик, а тут хочешь не хочешь, придётся держать голову)
Ответить
я в рд тоже выкладывала — но месяц в патологии сделали свое дело… но мы очень стараемся!!!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама