Всё никак руки не доходили создать пост...
ну а вот и фото нашей крохи
тут уже немножко подросли… наша доча кривляша ещё та, вся в маму и папу)
Голову мы начали держать ещё в неделю, сейчас крутим ею во всю и всё высматриваем, наблюдаем
Малышка наша частенько нам всем улыбается
Любим её безумно… даж не знаю, как можно будет ей потом в чём-то отказывать![]()
мне часто показывает язычок, наверное потому что и я ей его часто показываю
а это мы занимаемся на фитболе, такую сУрЙозность мы частенько видим, когда с ней говорим о здоровье=)
ну а это наш любимый папа, у него очень комфортно на животике лежать, что она часто и делает...
редкие кадры с мамой
это мы папу в день влюблённых поздравляли и принарядились)
это мы на улице… ещё не успели уснуть
В месяц уже начала агукать во всю, умеем переворачиваться, пытаемся ползти когда лежим, что у нас отлично получается
она как та гусеничка… ногами упрётся и крутится-ползёт)
Первый юбилей Златы) Естессна успели запачкать руки в тортике)
Вобщем как-то так..., растём и радуем родителей![]()















Комментарии
29ТТТ, красавица!!!:)
а шапка с пумпонами просто пушка))))
а про «хрюканье»вы правда не переживайте, это действительно не страшно, т.к.все равно и слизь скапливается и сопельки все не уберешь как бы не чистил, а они ведь не высморкаться не могут… ни сплюнуть… моя тоже иногда так желает и я тоже в свое время не одного врача уже достала подобным вопросом =)
Какая милая, девчушка! Прелесть!!! Тьфу.тьфу тьфу на вас!
Отличный рассказ, Злато молодец, очень многое уже умеет делать для ее возраста, язык показывает это очень хорошо, тренирует его, рано говорить начнет :)
Я свою кроху тоже сравнивала с гусенечкой первое время. Здоровья, счастья вам!