Всем Всем!!!!)))))

Девочки, мы хотим снять дом в деревне с правом выкупа и жить там на ПМЖ. По барабану в каком регионе, мы готовы переехать в любой. Главное чтобы земли было соток 20 и больше. И дом пригоден для жилья, можно с печным отоплением, мне не привыкать. Может у кого-нибудь будут предложения?..

315

Комментарии

2
Ваш комментарий
А ещё я знаю, если устроиться в колхоз, то дают дом для пмж. Там может с выкупом потом или ск то лет отработать и дом твой. И вот сейчас подруга рассказывает, дают им квартиру, 30 проц.ее стоимости они выплачивают сами и все. условия: отсутствие недвижимости в собственности, проживание в селе и работа в колхозе. Может немного не в тему, простите… Вам в помощь, как вариант.
Ответить
Спасибо, проработаем и этот вариант))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама