Девочки, мы хотим снять дом в деревне с правом выкупа и жить там на ПМЖ. По барабану в каком регионе, мы готовы переехать в любой. Главное чтобы земли было соток 20 и больше. И дом пригоден для жилья, можно с печным отоплением, мне не привыкать. Может у кого-нибудь будут предложения?..



Комментарии
2