Бальное платье.Ресторан Корона

Месяц назад маялась с выбором бального платья, по магазинам некогда, с китайскими магазинами не сдружилась с оплатой, вобщем сшила и вполне довольна))) Ресторан Корона(салфетки под платье)

Бальное платье.Ресторан Корона

Вид сзади...
Бальное платье.Ресторан КоронаМоё добро  Бальное платье.Ресторан КоронаДорогие сердцу люди   

Вова, Наташа, Леночка, Слава, Наташа, ВоваБальное платье.Ресторан Корона

Наставник нашей семьи в рыбалке. в работе и жизниБальное платье.Ресторан КоронаНу и мы на закускуБальное платье.Ресторан КоронаИ вообще… сегодня первый раз с мужем танцевали вальс… такой чувственный, нежный танец… Любите друг друга 

Бальное платье.Ресторан Корона

3
2467

Комментарии

166
Ваш комментарий
красивое платьешко))) сама сшила?
Ответить
Не, профи доверила)))
Ответить
красивое платье и тебе очень идет!!!!… только вот обувь бееее
Ответить
С моим 41м не в сезон туфли найти-аааааааа, к следующему году готовиться начну летом
Ответить
41-???????????????????????????? да, ладно????  вот ты мать выросла… я со своим 35 тихо курю с сторонке)))))
Ответить
недоросла
Ответить
ды у меня похоже только сиськи доросли, а все остальное видимо ждет своего часа)))))))))))))))
Ответить
Мать, радуйся этому
Ответить
Юль, тебя прям не узнать! почаще так одевайся))
Ответить
  я бы на тебя такую посмотрела.Давай на следующий год вместе?
Ответить
Юль, а кавалера мне? а то что я одна то пойду
Ответить
Светик, ещё год-мы и повыбирать успеем  ты как работаешь? может где в ТЦ посидим
Ответить
МОЛОДЦЫ!!!
Ответить
ПОТРЯСНО ОЧЕНЬ!!! А В ЧЕСТЬ КАКОГО ПРАЗДНИКА ТАМ СОБИРАЛИСЬ?
Ответить
Предпринимательским составом каждый год ходим
Ответить
молодчина! красивое платье и цвет тебе очень к лицу 
Ответить
Очень красивое платье! Вы очень красивая пара!!!
Ответить
Ответить
КРАСОТОЧКА!!!!!
Платье замечательное!!!!
И вы просто супер!!!!

Ответить
шикарное платье!!!
Ответить
красиво и тебе идёт!!!
Ответить
Ответить
ой… Юлечка в этом платье, ты просто красавица!
Ответить
красотка. и платье красивое! элегантно и со вкусом!
Ответить
Красота!!! Правда объёмчик сдулся!!!((( жалко!!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама