Уже два дня не чувствую шевелений((( И вообще, сегодня как будто не ощущаю себя беременной. Что-то страшно… Весь день лежу сегодня и прислушываюсь — и ничего… Переживать начала сильно. А у вас бывает такое?
Уже два дня не чувствую шевелений((( И вообще, сегодня как будто не ощущаю себя беременной. Что-то страшно… Весь день лежу сегодня и прислушываюсь — и ничего… Переживать начала сильно. А у вас бывает такое?






Комментарии
23