Не чувствую малыша(((

Уже два дня не чувствую шевелений((( И вообще, сегодня как будто не ощущаю себя беременной. Что-то страшно… Весь день лежу сегодня и прислушываюсь — и ничего… Переживать начала сильно. А у вас бывает такое?

710

Комментарии

23
Ваш комментарий
Как я вас понимаю, тоже перестала чувствовать беременность, и живот не выпирает и в туалет не так часто хожу как с первым и вторым. Короче нервничаю из-за этого, и поэтому в понедельник платно на узи пойду. Неделю назад началась такая ерунда, была у гинеколога, а она сказала, что я не должна еще ничего чувствовать. И это с третим ребенком?! Возможно это просто страхи.
Ответить
Дай Бог что бы это были просто страхи! 
Ответить
у   меня тоже затишье было дня 3, а потом просто специально на спине лежала и прислушивалась, теперь он не щекочет а постукивает меня))) щас вот с 3х часов ночи не сплю, маюсь, кушать хотим и я и он, а нельзя, надо кровь сдавать в 8… не переживайте так, а просто успокойтесь и прислушайтесь))))
Ответить
да такое тоже было много раз! Детки нынче в животике какие-то не активные! А вообще наверное ему там хорошо вот он и лежит спокойно! Можно на узи сходить если сильно переживаете!
Ответить
Может до этого ошиблись что шевеления чувствуете. А если боитесь к врачу сходите лучше.
Ответить
Нет, точно знаю что шевелился. Я от его пиночков аж ночью проснулась… Тем более не первый малыш…
Ответить
кофейка выпей вприкуску с шоладиной)
Ответить
у меня тоже затишье уже пару дней! я думаю он еще кроха, поэтому не чувствую!
Ответить
да, на вашем сроке такое было постоянно и я сходила с ума и писала слезные посты, меня успокаивали, а я все равно переживала, но вот родила же, так что все хорошо))) это нормально- ребеночку много места, имеет возможность крутиться и вы не всего почувствуете))) не переживайте, у вас все отлично, больше гуляйте и радуйтесь- скоро весна))) 
Ответить
он маленкии еще но лучше запишитесь на узи
Ответить
было такое на вашем сроке, но потом так скакать начал что даже больновато бывало
Ответить
срок маленький, он и не должен там беситься пока, а потом ещё попинает вас
Ответить
не у меня как начинали шевелиться так и продолжалось  каждый день
Ответить
съешьте  темную шоколадку. мож спит малышик
Ответить
сладенького съешьте
Ответить
попробуйте конфету съесть и полежать немного, по идее должен зашевелиться
Ответить
у меня такое было. попробуйте скушать шоколадку. я думаю малыш просто спит)
Ответить
бывало, потом ложилась на спину, и он давал знать о себе
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама