Уже пару дней доча жмурится.
Иногда это выглядит словно она играет с нами.Зажмурится, нос сморщит, потом открывает глаза и смеется.
А иногда, выглядит это так, словно её глазки беспокоят… Просто сидит сама по себе, ни на кого не смотрит и жмурится...
Хочу сходить к окулисту узнать что это.
Кто-нибудь с таким же у своих деток сталкивался?







Комментарии
26а ваш ребенок перестал жмуриться? что это было?
а в каком возрасте ваш ребенок жмурился? как долго?
а чем вы лечили конъюктивит?
Лечение зависит от того, чем вызван каньюктевит бактерией или аллергией. Так что лучше к врачу.
а как вы понимали, что это игра. интересно
в 8 мес ваш ребенок уже мог вас копировать? интересно
нет вроде)))
просто жмурится)
скажите, а у вас перестал жмурить глазками? как долго это было? вы нашли причину? что врачи говорили? ответьте, пожалуйста, оч переживаю