Девочки, кого я добавила в друзья из Красногорска-Нахабино-Дедовска-Истры!
Я не спамер и не бот :))) Мне хочется побольше найти подруг в нашем районе, узнать какие у нас есть интересные места, где вы с детишками гуляете, куда летом купаться ходите… посоветоваться какие врачи в нашей пол-ке хорошие есть, как обстоят дела с детскими садиками в районе, кто какие развивалки посещает… ну и вообще, общаться по-соседски :))






Комментарии
76я в гребанной Опалихе живу(((( даже погулять не с кем((( постоянно одна((( да и гулять негде((
тут столько домов больших, очень много деток гуляет, странно что до сих пор нет площадок нормальных. А в соседнем доме вообще несколько человек из администрации живет