держитесь, все будет хорошо с малышками, уже и в России научились малышей от 500 грамм выхаживать, а там тем более… Может, боковой надрыв пузыря? у меня со старшим было так, правда на 36 неделе, две недели еще сохранили, потом родила сама
Dazhe ne znay gde imenno proreha, no puraytsj sohranjat, vosstanavlivayt vodu....nadeyz na vrachei...skazali budut derzhat v bolnice...bez detei ne otpustjat))))))
Оль, у тебя уе семь месяцев, все будет хорошо!!! У меня знакомая родила в 7,5 мес двойняшек девочек сейчас уже во второй класс ходят :)) Не паникуй, здесь в роддомах врачи хорошие, им можно доверять!!!
Я сама и моя сестра семисемимесячные :)) все в порядке было еще тогда в советское время и то, единственная проблема маме не давали кормить грудью и она сцеживала долго до кровавых мозолей, чтоб молоко не пропало. Но теперь все по другому и таких проблем уже не бывает, наоборот теперь недоношенным прописан телесный контакт кожа к коже...,
Da uzhe pod kapelnicei s 6 utra..skazali ne vupustjat uzhoooo, poka ne rodimsja...kak to vse ochen bustro dlja pervogo raza...slava bogu pod nablydeniem vrachei
Должно быть все хорошо, но срочно езжайте в больницу. У Вас двойня? Я с двойней лежала с угрозой преждевременных родов с 28 недели. Потом, уже стимулировали меня, а все никак роды не начинались. Вообще здесь очень хорошо выхаживают деток, не волнуйтесь!
Комментарии
31держитесь! все будет хорошо )
зайцы подрастут еще чуть-чуть и домой вернетесь все втроем ))
не переживайте все хорошо будет!!!!
легких родов вам! скоро встретитесь со своими крошками!!!!!