vodu nachali othodit...29 nedelja

kak derzhat sebja v rukah..kto-to toropit, a mne vrode rano...a vot tak poluchilos(

560

Комментарии

31
Ваш комментарий
Здоровья и терпенья вам троим! 
Ответить

держитесь! все будет хорошо )

зайцы подрастут еще чуть-чуть и домой вернетесь все втроем ))

Ответить
держитесь, все будет хорошо с малышками, уже и в России научились малышей от 500 грамм выхаживать, а там тем более… Может, боковой надрыв пузыря? у меня со старшим было так, правда на 36 неделе, две недели еще сохранили, потом родила сама
Ответить
Dazhe ne znay gde imenno proreha, no puraytsj sohranjat, vosstanavlivayt vodu....nadeyz na vrachei...skazali budut derzhat v bolnice...bez detei ne otpustjat))))))
Ответить
ну вот и хорошо, главное, сами в панику не вдавайтесь и все будет как надо.   Удачи вам!
Ответить
Spasibo za podderzhku!
Ответить
Пускай все будет хорошо!!!
Ответить
Sps...vot snovoo podtekat nachali..kapelnica stoit((
Ответить
Оль, у тебя уе семь месяцев, все будет хорошо!!! У меня знакомая родила в 7,5 мес двойняшек девочек сейчас уже во второй класс ходят :)) Не паникуй, здесь в роддомах врачи хорошие, им можно доверять!!!
Ответить
Я сама и моя сестра семисемимесячные :)) все в порядке было еще тогда в советское время и то, единственная проблема маме не давали кормить грудью и она сцеживала долго до кровавых мозолей, чтоб молоко не пропало. Но теперь все по другому и таких проблем уже не бывает, наоборот теперь недоношенным прописан телесный контакт кожа к коже...,
Ответить
Держу за вас с малышкой кулачки)
Ответить
Ih dve)
Ответить
за вас троих 
Ответить
Kak tvoja izzhoga i toksikoz?
Ответить
токсикоз прошёл слава богу
изжога иногда наступает, а так прошла)
Ответить
Da uzhe pod kapelnicei s 6 utra..skazali ne vupustjat uzhoooo, poka ne rodimsja...kak to vse ochen bustro dlja pervogo raza...slava bogu pod nablydeniem vrachei
Ответить
Оленька)Держись я с тобой)Держу за вас с малышкой кулачки)
Ответить
A u nas dve malushki! Harakternue maljavki, oni nam dadut zharu) eto chtob mama i papa ne rasslabljalis!
Ответить
Ой слушай, не посмотрела линеечку)))))))))Весело у вас будет)Главное не переживай и всё будет хорошо)
Ответить
Должно быть все хорошо, но срочно езжайте в больницу. У Вас двойня? Я с двойней лежала с угрозой преждевременных родов с 28 недели. Потом, уже стимулировали меня, а все никак роды не начинались. Вообще здесь очень хорошо выхаживают деток, не волнуйтесь!
Ответить
Тебе надо срочно в роддом ехать. Все будет хорошо, я читала что в Финляндии от 23 недель деток выхаживают успешно
Ответить
в род дом ехайте срочно! скорую вызывайте!
не переживайте все хорошо будет!!!!
легких родов вам! скоро встретитесь со своими крошками!!!!!
Ответить
держитесь. Все таки малышки уже большие и в Европе таких подращивают без проблем.
Ответить
вам нужно в скорую звонить! это рано на 29 неделе. вас на сохранение должны положить
Ответить
все будет хорошо!!! держитесь! вы сейчас в больнице??? врачи могут помочь потянуть процесс — подрастить малыша
Ответить
Da v bolnichke..pomogayt podderzhivat vodu..i ne rodit ranshe…
Ответить
держитесь! все будет хорошо!!! здоровья вам и будущему малышику
Ответить
Malushkam) spasibo
Ответить
ой, извините! не увидела, что вы двойню ждете) конечно же здоровья малышкам!!!
Ответить
  Держитесь!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама