Тем, кто читает мой журнал!!!

Девочки, дорогие!

Сегодня я пишу посты, чтобы вкратце рассказать про себя. Пишу всё подряд. Некоторое беру из своего другого блога (чтобы текст десять раз не набирать).

Пишу о том, о чем считаю нужным написать именно здесь, на этом портале.

Пишу для себя в первую очередь. И для вас, чтобы вам было интересно.

Но некоторым кажется, что я выражаю какие-то негативные мысли… Ни в коем случае! Только позитив!

Дальше уже буду вносить записи более определённые. С другими целями.

Если вам интересном меня читать – давайте дружить!

Я буду рада новым знакомым, общению с вами, потому что всё, что у меня сейчас есть – это ребёнок и интернет, пока ребёнок спит! :)

3
451

Комментарии

4
Ваш комментарий
Давай дружить! Я тоже из Казани))
Ответить
давай дружить)
Ответить
ой) еще не успела прочитать)))) попозже, как сынуля спать ляжет)
Ответить
вот и мой встал уже)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама