Размышления


ну, что… пролетели мы с летом, по крайней мере с Черногорией.

Жду расписания на вторую половину года. С июля по декабрь. Но, уже подала заявку на Нижний Новгород. Надо сделать расчет. Но, точно что занятия будут 2 недели — 14 дней, получается 1 занятие 50 евро Итого 700 евро (28 000 руб) + дорога (поезд наверное)+проживание (съем квартиры или гостиница)

поезд, думаю Сапсан сидячие места. Т.к. он идет примерно 3 ч, а это важно, чтобы Дина не устала.

туда и обратно получается примерно 6000 руб.

Пока выходит 34 000 руб + аренда жилья или гостиница.
Пока нашла цены от 1500 до 2500 руб сутки Получается 15 дней (14 занятия и 1 приезд-отъезд). Итого от 22500 до 37 500 руб. Да, не хило(((((

Пока приблизительная сумма: 56 500 -71 500 руб.

Пока так. Если на курсе будут еще специалисты, кроме Димы, то надо еще плюсовать.

354

Комментарии

5
Ваш комментарий
Мда!?.........
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама