Девочки я сегодня с жалобой… так мне обидно..
Уже как то писала что не нравятся мне сестры мужа, а вчера одна меня вообще выморозила.
Муж вчера уехал в деревню с мужем своей сестры, я поговорила с ним последний раз в 4 часа, сказал что к 8-ми будет дома, но к этому времени он не появился и абонент не отвечал. Я часов в 9 вечера позвонила сестре мужа, спросила давно ли она разговаривала со своим мужем и куда они пропали. Она сказала что тоже не может до них дозвонится. вообщем позвонит когда дозвонится, или попросила чтобы я позвонила ей когда мой обьявится.
Вообщем муж поздно появился, сначала они где-то в сугробе застряли, потом на машине модуль полетел, ремонтировал его.
Когда муж приехал домой, он позвонил сестре чтобы сказать что добрался, они разговаривали, а т. к телефон громкий, я услышала что она сказала, типа меня достала твоя Юля, названивает. Так стало обидно Я звонила то ей один раз, она потом мне сама 2 раза перезванивала и просила чтобы я ей позвонила. Я молчу и слушаю дальше, она дальше начала говорить, что идите к вы все на куй, и ты(мужу) и Юля (я) и мама(свекровь).
Вообщем неадекватка!!!
Естественно муж с ней пересрался… И рассказал мне что дня 4 назад, она сестра спросила у него, на фига он со мной живет. Из-за любви или машины. (муж помещан на машинах, своей нет, он ездиет на моей). Когда он ответил что любит меня и у нас вообще-то ребенок. она сказала, а ты подумай хорошенько.
Нет ну тварь такая! я даже рассплакалась, меня что нельзы любить просто так, только ради выгоды. Муж успокоил сказал что он меня любит, а что она думает это фигня. Она бесится что у нас семья и ребенок, а она второй раз вышла замуж за одного и того же, и уже годы 4 не может забеременеть, поэтому и злится
К слову сказать, она разосралась и с сестрой своего мужа, когда та забеременела… Наверное правда, ее так гложит зависть.
Или иногда мне кажется что она ко мне брата ревнует, т.к теперь у него семья и он не может теперь как раньше так много общатся с ней.
И самое главное, что тварь такая двуличная, в глаза сю-сю, за глаза по другому. Плохого не чего я ей не делала, и никогда не говорила, мы и общаемся то очень редко, если раз в 2 мес. видимся...
Короче я пол ночи не спала, так обидно было… и как проснулась думала об этом… Хотела ей сначала позвонить, потом написать… Потом решила что пока промолчу, лучше ей высказать это в глаза...
Вот так!


Комментарии
24Я переживаю за вас, потому что нахожусь в аналогичной ситуации, и не знаю как поступить… Сестра моего мужа меня ненавидит и отношения наши оскорбляет, а в глаза мне улыбается и приветы свои пишет в соц.сетях. Противное поведение лицемерного человека.
Я сама сестра своего брата и в его отношения с женой не лезу. И поддерживаю хорошие отношения с ими обоими.
Чем закончилась ваша история?
А свекрови (ее маме) я рассказала по телефону. Она сказала п.и.з.дюлей ей даст!
А я когда с мужем начала жить, даже обрадовалась, что у него 2 сестры, близкого мне возраста, думала дружить будем, а получилось наоборот!