Крыса поганная — мужа сестра!

Девочки я сегодня с жалобой… так мне обидно..

Уже как то писала что не нравятся мне сестры мужа, а вчера одна меня вообще выморозила.
Муж вчера уехал в деревню с мужем своей сестры, я поговорила с ним последний раз в 4 часа, сказал что к 8-ми будет дома, но к этому времени он не появился и абонент не отвечал. Я часов в 9 вечера позвонила сестре мужа, спросила давно ли она разговаривала со своим мужем и куда они пропали. Она сказала что тоже не может до них дозвонится. вообщем позвонит когда дозвонится, или попросила чтобы я позвонила ей когда мой обьявится.
Вообщем муж поздно появился, сначала они где-то в сугробе застряли, потом на машине модуль полетел, ремонтировал его.
Когда муж приехал домой, он позвонил сестре чтобы сказать что добрался, они разговаривали, а т. к телефон громкий, я услышала что она сказала, типа меня достала твоя Юля, названивает. Так стало обидно Я звонила то ей один раз, она потом мне сама 2 раза перезванивала и просила чтобы я ей позвонила. Я молчу и слушаю дальше, она дальше начала говорить, что идите к вы все на куй, и ты(мужу) и Юля (я) и мама(свекровь).
Вообщем неадекватка!!!
Естественно муж с ней пересрался… И рассказал мне что дня 4 назад, она сестра спросила у него, на фига он со мной живет. Из-за любви или машины. (муж помещан на машинах, своей нет, он ездиет на моей). Когда он ответил что любит меня и у нас вообще-то ребенок. она сказала, а ты подумай хорошенько. 
Нет ну тварь такая! я даже рассплакалась, меня что нельзы любить просто так, только ради выгоды. Муж успокоил сказал что он меня любит, а что она думает это фигня. Она бесится что у нас семья и ребенок, а она второй раз вышла замуж за одного и того же, и уже годы 4 не может забеременеть, поэтому и злится
К слову сказать, она разосралась и с сестрой своего мужа, когда та забеременела… Наверное правда, ее так гложит зависть.
Или иногда мне кажется что она ко мне брата ревнует, т.к теперь у него   семья и он не может теперь как раньше так много общатся с ней.
И самое главное, что тварь такая двуличная, в глаза сю-сю, за глаза по другому. Плохого не чего я ей не делала, и никогда не говорила, мы и общаемся то очень редко, если раз в 2 мес. видимся...
Короче я пол ночи не спала, так обидно было… и как проснулась думала об этом… Хотела ей сначала позвонить, потом написать… Потом решила что пока промолчу, лучше ей высказать это в глаза...

Вот так!

2218

Комментарии

24
Ваш комментарий

Я переживаю за вас, потому что нахожусь в аналогичной ситуации, и не знаю как поступить… Сестра моего мужа меня ненавидит и отношения наши оскорбляет, а в глаза мне улыбается и приветы свои пишет в соц.сетях. Противное поведение лицемерного человека.
Я сама сестра своего брата и в его отношения с женой не лезу. И поддерживаю хорошие отношения с ими обоими.
Чем закончилась ваша история?

Ответить
Юльк, убери маты с  поста, а то он белый.

А про эту сучку что могу сказать… овцой была, овцой осталась ...
меньше внимания на эту тварь обращай.
Ответить
Юльча не переживай ты так, пошли ее на куй и станет легче, и предупреди если еще раз хоть слова скажет- пусть пеняет на себя.кстати а как ее зовут?(если не секрет)
Ответить
так обидно за вас, нерастраивайтес, тот человек который завидует у того здоровье уходит ему очень тяжело, вы наоборот пожалейте ее, ее итаг бог наказал, так что вы себе непортите ни здоровья ни настроение, Бог
Ответить
Спасибо за поддержку!
Ответить
жесть! терпеть таких не могу!
Ответить
знаете, вы не правы. молчать не надо. люди жутко боятся правды, для них, жалких лицемеров, это настолько неожиданно, что  они аж теряются. поэтому надо позвонить и сказать. но скорее всего, она или трубку со страху бросит, или  начнет орать))))) но главное, будет знать, что вы в курсе, какая она мр@зь.
Ответить
Так я не буду молчать! я просто по телефону не хочу, потому что она может трубку бросить. Я просто дождусь когда мы встретимся.
А свекрови (ее маме) я рассказала по телефону. Она сказала п.и.з.дюлей ей даст!
Ответить
пля не общайтесь с ней, хорошо хоть у моего сестра, мы с ней подруги)))
Ответить
так мы и не общаемся почти. чоень редко видимся.
А я когда с мужем начала жить, даже обрадовалась, что у него 2 сестры, близкого мне возраста, думала дружить будем, а получилось наоборот!
Ответить
как я вас понимаю!!! тоже произошел у нас скандал с сестрой мужа.! она так гадко поступила с братом… уже 7 месяцев они не общаются.виноватой сделали меня, лишь потому что мы хорошо с мужем живем(тьфу-тьфу), а она 3 года разведена и ни один мужик с ней не хочет встречаться!!! я пока молчу.! Свекровь мне хотела ума вставить, но я послала всех и дала понять, что не позволю обижать моего мужа и обсуждать мою семью!!! Вам советую ничего ей не говорить! она не изменится. только начнет еще больше бесится!!! а общаться придется-она все же его сестра…
Ответить
ну свекрови я сегодня по телефону это рассказала, она сказала что ей п.и.з.дюлей даст
Ответить
забей, писать   еще придумала… Зачем, что бы лишний раз спровоцировать, нейтралитет и игнор.
Ответить
нет я злопамятная, хочу чтобы она знала что я не молчаливая овца, какой она меня наверное посчитала. Она ведь даже не знает моего характера, теперь узнает!
Ответить
зачем???? я тоже злопамятная так вот Вы просто помните))) и все
Ответить
чтобы знала, что если еще рот про меня откроет. то это аукнется последствиями.
Ответить
да по ходу она этого и добивается))) что бы потом всем сказать, видите, мол, все как я говорила — и хабалка она и хамье и невоспитанная))Вам это надо? на поводу у нее идти? а если и собираетесь отвечать, то только очень вежливо и культурно и  предварительно  продумав ответ.Как показывает жизнь и нахамить можно очень вежливо, не давая повода для придирок, а это  обычно  таких больше всего бесит.
Ответить
а я не собираюсь хамить! обьясню очень культурно! Но так что желание пропадет меня обсуждать!
Ответить
Да не обращайте внимания! Оно вам надо с ней разговаривать! Ей лечится надо а не беседы вести:)
Ответить
ну она кстати в женском дурдоме работает, соцпедагогом. Может ей предложить там и полежать?
Ответить
Вот овца она! Я тоже сама купила машину и муж на ней ездит, так я ещё и на него оформила)))))
Ответить
жесть
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама