Постулат. Мой.

Я хочу дать своему ребенку то, что должна дать каждая мать своему ребенку.

И прежде всего это ИММУНИТЕТ.

Поэтому:

– я буду кормить его как минимум до 2х лет (и это ВПОЛНЕ нормально);

– я не буду кормить и докармливать его молочной смесью (потому что это в любом случае НЕ натурально);

– я пока не буду допаивать его водой (ПОКА не вижу смысла заполнять и так маленький желудочек бесполезным веществом);

– я буду кормить его так, как считаю нужным, – естесственным образом (а НЕ слушая советы «а я», «а мы»,«нас всех на этой каше вырастили» и т.п.);

– вам не удастся меня переубедить (Я – мама моего ребенка!).

4
443

Комментарии

18
Ваш комментарий
Каждая мама решает как кормить и ухаживать за своим ребенком. И никто не в праве ее переубеждать. Я тоже не хотела поить ребенком водой хотябы до года, но  всякие мамы меня достали… ты молодец!
Ответить
и мы за ГВ
Ответить
и это правильно! :)
Ответить
молодец!
Ответить
 здорово! я тоже такой программы придерживаюсь, главное чтобы молока было достаточно!
Ответить
да! это самое главное! и здоровье…
Ответить
Кое с чем я не согласна, ноВаша позиция мне нравится, особенно что касается советов «а мы...»
Ответить
имеете право не согласиться))) я же так и пишу – МОЙ!!! в моих условиях вижу это таковым. :)
Ответить
Я Вашу уверенность и решительность поддерживаю.
Пусть Ваш бейбик растет здоровенький и радует маму!
Ответить
спасибо! 
Ответить
a posle 2-x let kormit' ne budete??? dobavili bi grud'ju dlja jasnosti
Ответить
исправила, спасибо! :)
Ответить
Ой, какая молодец! Присоединяюсь :)  Всем бы такую решимость :) Особенно, когда начинается – «а я», «а мы»... 
Ответить
да уж, да уж… если б меня рядом не было, в моего малыша уже бы запихали и манки, и полбуханки хлеба, и дали бы запить бутылкой воды… как замечательно!!! :))))
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама