Я хочу дать своему ребенку то, что должна дать каждая мать своему ребенку.
И прежде всего это ИММУНИТЕТ.
Поэтому:
– я буду кормить его как минимум до 2х лет (и это ВПОЛНЕ нормально);
– я не буду кормить и докармливать его молочной смесью (потому что это в любом случае НЕ натурально);
– я пока не буду допаивать его водой (ПОКА не вижу смысла заполнять и так маленький желудочек бесполезным веществом);
– я буду кормить его так, как считаю нужным, – естесственным образом (а НЕ слушая советы «а я», «а мы»,«нас всех на этой каше вырастили» и т.п.);
– вам не удастся меня переубедить (Я – мама моего ребенка!).


Комментарии
18Пусть Ваш бейбик растет здоровенький и радует маму!