Что, если ваш муж скрывает от вас что-то незначительное, а вы узнаете случайно об этом? Как вы поступите?
Например, у моей знакомой есть договор с мужем, что по клубам они ходят только вместе. Никаких гулянок отдельно с друзьями и подругами. Строгий запрет под лозунгом: а вдруг соблазн или мало ли кто привяжется?
Но тут случайным образом выясняется, что ее муж, которого она отпустила с доверием к друзьям на праздник 23 фев. в кафе, оказывается в клубе. Он ей позвонил в час ночи и пожелал спокойной ночи, а сам пошел в клуб. Женаты они 3 года, есть сынок. Вобщем семья, а не просто ГБ.
Что ей делать в этом случае? Ведь глупо просто выпалить ему всё в лицо. Как теперь доверять?


Комментарии
60или сама бы поступила бы также.
сказала бы что с подругами иду отмечать 8 марта у подруги дома. потом бы позвонила и сказала что остаюсь ночевать у нее, а сами бы поехали тусить.
и посмотрела бы потом на его реакцию. понравилось бы ему или нет.
а если бы он устроил разборку, спокойно бы ему ответила что это в отместку за его поведение.
Я думаю, что мой муж не стал бы мне врать и все рассказал, т.к. у нас доверительные отношения. Другого ответа я не рассматриваю.
Если он обманщик и врун, то делать с ним рядом нечего — Только всю жизнь себя накручивать и нервы трепать...
если женились по любви — одно дело, если же вымученно женились (простите, по залету)- тут другое… мне кажется(по опыту моему так сужу, много видела одноклассниц замужних таких), что такие договоренности кто и где, а главное как гуляет — именно в таких, не до конца осмысленных браках случаются… где девчонки пытаются себя хоть как то предостеречь… вот вроде, поймала его, замуж вышла — а гарантий блин, все равно нет...
это ребячество… муж и жена — это не мама и папа, которые ребенку разрешают или не разрешают что либо… это совсем другие отношения! это УВАЖЕНИЕ ВЗАИМНОЕ!