вот прошли 2 месяца, и наконец то уже можно))но пока кроме боли ничего не ощущаю… и мужа не охото ограничивать, да и боль терпеть не очень охото! мне интересно это у всех так бывает? и когда это пройдет?
вот прошли 2 месяца, и наконец то уже можно))но пока кроме боли ничего не ощущаю… и мужа не охото ограничивать, да и боль терпеть не очень охото! мне интересно это у всех так бывает? и когда это пройдет?



Комментарии
34