Интим!

вот прошли 2 месяца, и наконец то уже можно))но пока кроме боли ничего не ощущаю… и мужа не охото ограничивать, да и боль терпеть не очень охото! мне интересно это у всех так бывает? и когда это пройдет?

Интим!

738

Комментарии

34
Ваш комментарий
Тоже так же было, но потом прошло через недели две. Ну у всех по разному. Так происходит потому что не все еще встало на свои места.
1
Ответить
было больно раза 3
Ответить
у нас с мужем тоже был секс-пробный. мне больно внутри и шву.
Ответить
Мне до сих пор больно (( иногда терплю… бывает позы прям ах и все норм… если муж понимающий все у тебя ок будет)
Ответить
было больно, но все прошло)))
Ответить
Всё пройдет со временем. У меня тоже интерес к мужу и сексу не сразу вернулся. Во-первых, во время полового акта ожидала боли, во-вторых,  отвыкла просто, а в-третьих, не до секса было первые месяцы, когда всю себя ребенку посвящаешь. Это нормально.  С каждым месяцем ребенок становится поспокойнее, и по ночам дает выспаться родителям, тогда и силы восстанавливаются у мамочки, и секса захочется.  
Ответить
мне до сих пор больно, точнее очень туго вначале, даже со смазкой, хотя уже своя выделяется, но каждый раз как девственная плева там внутри, а потом пару фрикций и всё «растягивается» и наступает полноценный качественный секс. Мы начали месяц назад, пока есть время только на пару раз в неделю...
Ответить
купите смазку
Ответить
у нас первый раз через  2недели был, но осторожно. у меня не было швов и разрывов. на раз 3й резко что-то заболело как увлеклись, след. раз страшновато было. но за 2 недели все стало как раньше?
Ответить
в начале немного больно (но вполне терпимо), а потом как и раньше -) Надеюсь пройдет. Если вам уж совсем больно больно, лучше мужа другими способами «не ограничивать» , а себя пока поберечь, я думаю… -)
Ответить
кстати, смазка вам может немного помочь ;)
Ответить
спасибо))
Ответить
у меня после третьей попытки боль меньше стала только. разница между каждой из попыток — примерно неделя, но мы и начали на вторую неделю. тут все индивидуально мне кажется.
Ответить
с начало никак, а сейчас уже хорошо...
Ответить
У меня уже 3,5 месяца прошло и до сих пор больновато, конечно не так как в первые разы, но тоже скажу я вам не айс)))Но у меня швы…
Ответить
почти у всех так, со временем пройдет
Ответить
мне не было больно
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама