Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Таня
Пенза
компот из ягод)
кто подскажет как его варить?)
есть ягоды малыны, смородины, клубники))
24 февраля 2013 10:39
273
Комментарии
4
Ваш комментарий
Елена
4 года
Губкин
Я вот тоже сейчас варить собираюсь:)
24 февраля 2013 16:38
Ответить
ПростоЯ
17 лет
9 лет
Воронеж
ягоды в кастрюлю добавить сахар по вкусу, залить водой, довести до кипения, выключить огонь дать настояться
24 февраля 2013 14:43
Ответить
Анютка Атаман
21 год
14 лет
Саратов
кинуть все это в водичку и с сахарком прокипятить минут 7-10 и усё… Количество всего по вкусу )))
24 февраля 2013 14:41
Ответить
ЭВА
15 лет
8 лет
Москва
в кострюлю водой залить до кипения довести и дать настояться
24 февраля 2013 14:41
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
4