Короче на новом месте работы я с 27 августа. Хочу перед декретным уйти в основной отпуск. В договоре написано, что отпуск составляет 56 календарных дней.
На работе спросила у секретаря про отпуск, она сказала, что полностью мне отпуск не положен так как я не отработала еще год на новом месте. Я получается отработала пол года. Из них была на больничном около 2-х месяцев.
Сколько же мне тогда дней положено и положено ли вообще?
Кто мыслит в этих вопросах подскажите.
Работаю в школе, учителем.






Комментарии
12