у нас все ни как у людей. муж нажрался дома с другом, соответственно ровно не сидится. у них мозг закричал «праздник» и унес ж*пу в неизвестном направлении. остановить я их уже не могла! плюнула, и пошла убирать на кухне. потом с детьми играть. в 4 вечера звонок, смотрю номер левый, я отвечаю. мне грубым мужским голосом — Олеся Алексеевна, добрый вечер, вас беспокоят из отдела полиции, дежурный… бла-бла-бла (не помню че он сказал), у нас в части ваш муж — Дмитрий Николаевич, мы его задержали, шел в нетрезвом виде по проезжей части, чуть под машину не попал. приезжайте забирайте. у меня шок… я бл*, в слезах звоню отцу ему, говорю езжайте забирайте, я что такого лося таскать по городу должна???.. в общем отец его забрал, видимо очень жестко поговорил, отчитал за меня и за детей… что так натворил… на ночь домой не пришел, может у него был, я хз. пришел рано утром, проспавшийся, с перегаром… уже на цыпочках бегает и вымаливает прощения… что за мужики, я понимаю праздник, он служил… но зачем напиваться в стельку то.....


Комментарии
7