нужен рецепт шашлыка, заходите

Вчера делали шашлыки во дворе. Перед маринацией, с мужем спорили, как лучше сделать. Он хотел в кефире, я в аджике.

Решили пополам сделать, он своим рецептом, я своим.

Мой рецепт:

Мясо около 1 кг свинина у нас была порезать кусками + 1 ч.л.соли + 1 ч.ложка аджики острая фирмы натрули (если любите острее, то больше положите) + 2-3 ст.ложки растительного масла + 2 луковицы мелко нарезать. Все перемешать. У меня стояло ночь.

В общем, сочный, вкусный, обалденный просто получился, сели сразу, на ура. Про рецепт мужа не говорю, потому, что он сразу согласился, что мой вкуснее. :-)


Есть у кого-то проверенный рецепт, что прям пальчики оближешь — тоже пишите, потом попробуем. :-)

нужен рецепт шашлыка, заходите

333

Комментарии

5
Ваш комментарий
мясо, лопатка шея или вырезка, лук кольцами, соль и приправа фирмы Айдиго для шашлыка, перед тем как насаживать мясо добавляю немного лимонного сока, тоже делали вчера получилось обалденно) но у нас все обязанности разделены, я выбираю и мариную мясо а муж жарит, в итоге получается очень вкусно)
Ответить
звучит вкусно… в след.раз попробуем.
у меня тоже муж сам жарит, у него и одежда есть, в которой в лес холит, не жалко, если пропахнет.
а у меня и обувь то вся на каблуках и одежда, пальто и плаши, в них не пожаришь. :-)
Ответить
у меня до мужа тоже только каблуки были)) а потом начались вылазки на природу и рыбалку и пришлось купить кроссовки)) а сейчас у нас дом свой, выходит во двор и жарит)
Ответить
мы то, до своего дома еще не доросли… вернее он есть, но недавно бывшая супруга подала на раздел, ей половину присудили. 
мы прямо в городе, во дворе жарили. :-)
Ответить
тоже вариант) у меня подруга так делает постоянно, у них маленький мангал переносной и столик
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама