Вчера делали шашлыки во дворе. Перед маринацией, с мужем спорили, как лучше сделать. Он хотел в кефире, я в аджике.
Решили пополам сделать, он своим рецептом, я своим.
Мой рецепт:
Мясо около 1 кг свинина у нас была порезать кусками + 1 ч.л.соли + 1 ч.ложка аджики острая фирмы натрули (если любите острее, то больше положите) + 2-3 ст.ложки растительного масла + 2 луковицы мелко нарезать. Все перемешать. У меня стояло ночь.
В общем, сочный, вкусный, обалденный просто получился, сели сразу, на ура. Про рецепт мужа не говорю, потому, что он сразу согласился, что мой вкуснее. :-)
Есть у кого-то проверенный рецепт, что прям пальчики оближешь — тоже пишите, потом попробуем. :-)




Комментарии
5