Девочки, я вот думала, что у меня раньше живот большой был, а тут последние дни он как попер… я сама похудела на 4 кг за время токсикоза, попа пропала, ноги похудели, а живот меня за последние дни уже пугать начал… как на дрожжах… то ли мне срок неправильно все время ставят, то ли это что-то другое… хотя что может быть, если вес стоит на месте, кушаю я совсем по чуть-чуть несколько раз в день...
неужели на таком сроке уже может быть так видно? у меня уже на работе девочка замечать начала, хотя я стараюсь носить кардиганы свободные, чтобы дети ничего не видели...
у кого-нибудь такой животик уже был на моем сроке? или просто я толстая?=)



Комментарии
34