Обновка

Бабушка нам подарила вот такую прелесть. мягкая, пушистая))))

Обновка

Обновка

615

Комментарии

51
Ваш комментарий
очень милая шубка!
Ответить
спасибо
Ответить
классная
Ответить
спасибо
Ответить
Ответить
сама балдею
Ответить
у нас тоже шубка, только белая.очень нравится
Ответить
как фото глянуть, написано, что находится на одноклассниках
Ответить
потому что я оттуда заказывала, сейчас ссылку скину.https://www.odnoklassniki.ru/profile/538003918727/album/442727937159
Ответить
Ух, классная какая!!!
Ответить
самой нравится
Ответить
здорово!!! дочке всё собиралась купить такую, но теперь уж на следующую зиму
Ответить
она не зимняя, совсем тоненькая, на теплую весну
Ответить
очень милая! У нас типа такой есть только с киской сбоку, тоже розовенькая, плющевая, еще моя из детства осталась!
Ответить
здорово)))
Ответить
красивая такая:))))) прям для принцессы самой настоящей!
Ответить
ага, спасибо
Ответить
нарядила дочку, а фото не показала (( ...))))))))
Ответить
мы ее в магазине меряли. Дома еще не наряжала, выложу обязательно
Ответить
Очень красивая!
Ответить
спасибо
Ответить
ммм… для маленькой принцессы
Ответить
ей так подходит
Ответить
красотааа
Ответить
угу)
Ответить
очень нежная! Принцесска будет самая красивая!
Ответить
))))спасибо
Ответить
Ляля-модница!
Ответить
Ответить
прелесть! принцесса!
Ответить
спасибо
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама