Мамин праздник)

Ох, вчера съездила в салон красоты))) как же я расслабилась и отдохнула)и это всего на всего за несколько то часов)))все, теперь сил и хорошего настроя еще на пару недель точно хватит! Ребеночка оставили со свекровью, проспала все четыре часа пока меня не было — от кормления и до кормления. Как ж я по ней соскучилась) Девочки, не откапывайтесь от помощи свекровей и мам, пара часов в неделю только для себя заряжают силами еще на недельку вперед)

348

Комментарии

4
Ваш комментарий
Да уж салон это круто!
Ответить
хорошо когда есть такая возможность… у меня муж вместо свекрови
Ответить
да уж. отказываться не стоит
Ответить
а мне никто не хочет помочь даже не спросят как я(((((((((я бы не отказалась да вот не кто не горит желанием один раз выходила одна в магаз за лифчиками новыми  для кормлением((((((пока муж пару минут посидел со спящим сыном
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама