Ох, вчера съездила в салон красоты))) как же я расслабилась и отдохнула)и это всего на всего за несколько то часов)))все, теперь сил и хорошего настроя еще на пару недель точно хватит! Ребеночка оставили со свекровью, проспала все четыре часа пока меня не было — от кормления и до кормления. Как ж я по ней соскучилась) Девочки, не откапывайтесь от помощи свекровей и мам, пара часов в неделю только для себя заряжают силами еще на недельку вперед)



Комментарии
4