Свекровь и виртуальные подарки)))

Не умеет у меня свекровь поздравлять с праздниками и подарки дарит виртуальные зачем то.Вчера например 23 февраля.Ну возьми позвони и поздравь сына.Нет отправила там какой то подарок в мой мир на его страничку.И мне пишет, что бы он срочно посмотрел.Говорю ей «Он в бою)».Она не унимается.Вообще он там не сидит и не смотрит на подарки и даже пароль забыл.Ну пришлось востанавливать.Пришел подарок пяточек с шариками.Посмотрели, закрыли.Муж в бой, я на бейбик.Опять письмо «А почему на аве нет подарка?».Говорю, что не знаю.Опять письмо «проверьте почту там еще должен быть».Опять полезли искать не чего не нашли.Вот чудная)

359

Комментарии

10
Ваш комментарий
Ответить
Им прикольно)))) моя в одноклассниках создала альбом- вебка, сидит все фотографии в рамочки пихает))) все кроме моей))))
Ответить
ей это все интересно просто…
Ответить
интересная у вас свекровь
Ответить
не то слово.Вчера подружка пишет «У вас бабушка в первый раз внуков видит? Захожу в одноклассники, а там штук 50 фоток под ними открытки и коменты))))Прорвало))))
Ответить
  ненарадуется
Ответить
ага)))Она же в живую их не видит, ей некогда
Ответить
  зато похвастаться любит видимо какие внуки у неё
Ответить
о это вы в точку
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама