Не умеет у меня свекровь поздравлять с праздниками и подарки дарит виртуальные зачем то.Вчера например 23 февраля.Ну возьми позвони и поздравь сына.Нет отправила там какой то подарок в мой мир на его страничку.И мне пишет, что бы он срочно посмотрел.Говорю ей «Он в бою)».Она не унимается.Вообще он там не сидит и не смотрит на подарки и даже пароль забыл.Ну пришлось востанавливать.Пришел подарок пяточек с шариками.Посмотрели, закрыли.Муж в бой, я на бейбик.Опять письмо «А почему на аве нет подарка?».Говорю, что не знаю.Опять письмо «проверьте почту там еще должен быть».Опять полезли искать не чего не нашли.Вот чудная)






Комментарии
10