Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Анжелика
13 лет
Новосибирск
и к прошлому посту но не в тему))жубыы
у нас 2ка сверху лезет! я про зубки! как раз на 23)
24 февраля 2013 07:30
415
Комментарии
14
Ваш комментарий
Снежик
23 года
14 лет
Новосибирск
поздравляю вас
25 февраля 2013 19:17
Ответить
Анжелика
13 лет
Гатчина
У нас ни одного — всё ждём...
24 февраля 2013 18:20
Ответить
Анжелика
13 лет
Новосибирск
скоро видимо
24 февраля 2013 19:07
Ответить
КатеринаДваждыМама
25 лет
13 лет
Самара
у нас второй нижний лезет
24 февраля 2013 18:09
Ответить
Карина
13 лет
Новосибирск
у нас два сверху и два снизу
24 февраля 2013 17:51
Ответить
Анжелика
13 лет
Новосибирск
ого вы ужееее
24 февраля 2013 19:07
Ответить
Наталья
13 лет
Новосибирск
поздравляем !
у нас начал прорезаться вчера правый нижний (полосочка на десне)…
24 февраля 2013 14:56
Ответить
Юлия
13 лет
Воронеж
поздравляю!
24 февраля 2013 14:15
Ответить
Екатерина
13 лет
Новосибирск
Поздравляю. У нас уже два сверху вылезли!!!
24 февраля 2013 12:22
Ответить
♡Екатерина♡
13 лет
9 лет
Иркутск
я вот тоже жду верхние
24 февраля 2013 12:16
Ответить
Мария Макарова
13 лет
12 лет
Добрянка
у нас тоже нетууу((((((
24 февраля 2013 12:01
Ответить
Анастасия Державина
13 лет
Советский
у нас до сих пор не одного((
24 февраля 2013 11:51
Ответить
Елена
13 лет
Алматы
У нас тоже!
24 февраля 2013 15:44
Ответить
Ирина
13 лет
32 года
30 лет
Гомель
+1
27 февраля 2013 21:32
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
14у нас второй нижний лезет
у нас начал прорезаться вчера правый нижний (полосочка на десне)…