Придумала себе подарок от мужа на 8 марта))))

Я на счет подарков привереда.Пахучками(духи и прочее) мне не нужны тк не могу пользоваться, мертвые цветы тоже не люблю, всякие красивые штучки типа колечек, сережек тоже не люблю.Вот и дарят мне родственники денежкой.А мужу я заказываю конкретный подарок.Я больная на всякие кухонные приборчики)))Кухня махонькая, уже все заставлено.Подарила маме хлебопечку.Вчера в ней хлебушка спекла и обзавидовалась.Заказала мужу хлебопечку.А вы ждете сюрприза или что то заказали?)


667

Комментарии

22
Ваш комментарий
хочу сюрприз!!! всему рада-главное внимание. и вообще люблю необычное-вот на др муж вместо цветов купил мне-… кактус))ухахатывалась долго)назвали Нафаня-живет теперь на окне))
Ответить
За то живой и на долго)))Мне на первый ДР(когда жить начали).Подарил Драцену.Долго она у нас стояла и глаз радовала.Пока мужа тут не похозяйничал.Пересадил ее не правильно и забыл в теплице(((
Ответить
Я попросила мужа процедуры по уходу за телом, обертывания какие-нибудь)))
Ответить
Хороший подарок!!!
Ответить
Мне просто очень хочется что-нибудь лично для себя. Для кухни у меня все есть, и мультиварка, и пароварка, и соковыжималка, единственное чего нет-это посудомойка, но это не подарок на 8 марта, а скорее на какой-нибудь семейный праздник! А вот после вторых родов хочется именно что-то лично для себя, для удовольствия))) а духи я папе заказала)))
Ответить
тоже хочу посудомойку позже преобрести
Ответить
Я нас была, но мы в декабре переехали, а она встроенная и оставили ее на старой квартире( а здесь придумали уже куда ставить, вот денежек подкопим и купим))) скоро малыш начнет кушать нормальную еду и посуды станет больше, вот чтобы времени хватало на все, я считаю что это очень нужная вещь.
Ответить
А мне пока ставить не куда, кухня махнонькая.Летом пристройку достроим и там поставлю
Ответить
Жду сюрприз у меня день рождение)
Ответить
у меня ещё и день рождения в этот день. )))самое дорогое он мне уже подарил.так что рада буду любому подарку
Ответить
Заказала чехол для планшета и розу, но не мертвую… я очень люблю цветы в горшках
Ответить
Тоже в горшках обожаю!!!
Ответить
у меня День рождения 14 марта.я закажу мультиварку!!! хочу умираю
Ответить
Я хочу еще одну мультиварку.Мне одной мало)))
Ответить
  какой фирмы брали? она реально хорошая помошница на кухне?
Ответить
Мне муж на татуаж бровей деньги даст!))))Но он сказал больше даст!))
Ответить
хочу новую газовку))))))))))))
Ответить
А ко мне тоже сегодня приедет хлебопечка)) а на 8 хочу часы наручные)
Ответить
я мультиварку хочу))))
Ответить
я духи хочу
а муж мне хочет купить новый ноутбук
дилемма((
Ответить
я хотела тоже бук, но не вытерпела и купила его сама
Ответить
заказала планшет.очень жду))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама