Я на счет подарков привереда.Пахучками(духи и прочее) мне не нужны тк не могу пользоваться, мертвые цветы тоже не люблю, всякие красивые штучки типа колечек, сережек тоже не люблю.Вот и дарят мне родственники денежкой.А мужу я заказываю конкретный подарок.Я больная на всякие кухонные приборчики)))Кухня махонькая, уже все заставлено.Подарила маме хлебопечку.Вчера в ней хлебушка спекла и обзавидовалась.Заказала мужу хлебопечку.А вы ждете сюрприза или что то заказали?)






Комментарии
22