Хочу похудеть!!1

я тут задумалась о том, что надо срочно что-то делать с жиром… скоро весна, а там уже и лето не за горами… вот хочу с завтрашнего дня сесть на диету которая называется Любимая… а потом держать себя в руках и не жрать все подряд… может кто сидел на ней?? какие отзывы? и может кто собирается тоже худеть?? давайте вместе?

466

Комментарии

22
Ваш комментарий
Надюш, присоединяйся ты ко мне, я уже третий день сижу на диете Магги, мне нравится, эту диету многие хвалят, чувства голода нетю и ссылочку тебе Наташа выше оочень хорошую кинула, девочка-диетолог Ариша, большая молодец, очень много правильных советов дает  
Ответить
аа кстате, про подсчет калорий я тебе выше писала, я на них два дня понидела и на магги перешла
Ответить
я тоже с сегоднешнего дня решила худеть. присоединяюсь к тебе)))))буду считать колории
Ответить
сколько калорий кушать будешь… я блин всю беременность считала, теперь просто калькулятор и цифры не выношу… лучше убейте меня но на такое не подпишусь больше))) короче это не для меня
Ответить

я некогда не сидела на подсчете калорий, но девочки пишут что это очень эффективно и не особо сложно, чем строгая диета, незнаю попробую, у меня сегодня первый день


Ответить
Девочки, где вы время то на спорт находите??? 
Ответить
я и ребенка к спорту првлекаю, ей забава а мне польза, а так почти всегда тренируюсь по ночам
Ответить
я тоже считаю что диеты это всё ерунда… я за спорт))
Ответить
И обруч кручу еще)
Ответить
Сидела на этой диете 2 недели результат минус 3 кг. было очень обидно. держалась от азь до язь. после нее села на минус 60.довольна результатами
Ответить
А вы кормите малыша? я вот кормлю и как тут сядешь?)))перестала лопать сладости после обеда и не ем на ночь)))уже -2 кг)))
Ответить
нет не кормлю молока нет 
Ответить
все эти диеты очень вредны, собьешь себе весь гормональный фон, а то и хуже органы посадишь, самая лучшая диета частое умеренное питание и СПОРТ!!! СПОРТ!!! СПОРТ!!!
Ответить
Да я не успеваю спортом заниматься ребенку 5 месяцев одна с ним
Ответить
я тоже одна с ребёнком это не оправдание, простите за грубость, но брюхо набить вы успеваете, а для спорта времени нет? тем более такие маленькие детки много спят!
Ответить
не стоит вообще на нее садится. после нее еще больше наберете. лучше на систему -60 или Магги. по собственному опыту знаю

Ответить
о них в инете есть информация?
Ответить
куча всего. есть офиц.сайт системы-60. а вот магги на которой я сижу forum.baby.ru/blogs/post/109769457-1130325/ у девочки-диетолога подсмотрела
Ответить
а что это за диета?)
Ответить
Лучше жить на системе, не боясь, что после диеты опять можно сорваться)
Ответить
а расскажи про неё? я бы тоже похудеть не отказалась)
Ответить
Первый день – питьевой: разрешается пить любую жидкость и в неограниченных количествах. Кстати, особенно желательными считаются бульоны, чаи, кефиры;
Второй день – овощной: рекомендуется употреблять любые овощи, например, помидоры, огурцы, лук, морковку, перец столько, сколько угодно. Также желательно включить в рацион питания этого дня капусту, которая является естественным средством сжигания жиров;
Третий день – питьевой: повторяем то, что делали в первый день, то есть, не ограничиваем свой организм в употреблении жидкости;
Четвертый день – фруктовый: в этот день можно баловать себя любыми фруктами, например, яблоками, апельсинами, бананами. Особенно желательно включить и киви с грейпфрутом, которые являются отличными естественными жиросжигателями;
Пятый день – белковый: предпочтение необходимо отдать продуктам с большим содержанием белка в своем составе, например, отварному куриному мясу, яйцам, йогуртам;
Шестой день – питьевой: побалуем свой организм достаточным количеством жидкости;
Седьмой день – сбалансированное питание. Этот день является выходом из диеты и отличается своим индивидуальным меню:
На завтрак рекомендуется скушать 2 куриных яйца вкрутую и выпить стакан чая без сахара;
Второй завтрак – любой фрукт;
Обед – бульон или легкий суп, например, с рисом или гречкой;
Полдник – любой фрукт;
Ужин – овощной салат, заправленный оливковым или растительным маслом, но не майонезом. Также допускается добавление в салат небольшого количества соли.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама