В общем рассказываю: приехала в гости к мамуле-бабуле с Арсюшей! Стою, укачиваю его около окна и вижу — ЛЕЖИТ в сугробе около папиной машины!!! Маму зову, говорю — звони в Скорую, пускай забирают. Ну вдруг замерзнет!!! В возрасте такой мужчина, одет прилично, все документы при нем даже были (полиционеры
его обыскали). И внимание, это было в 10 часов утра!!! В скорую решили не звонить — потому что они на квартиру то едут 20 минут, а тут к кому то, кто валяется около столба пьянущий!!! Приехали через 3 минуты полиционеры, стали его ворочить, а он не шевелится… Мы с замиранием сердца смотрим в окно, думая «ну неужели, не успели, не спасли...» А потом товарищ стал шевелить ручками!!! Слава тебе, Боженька, не забрал ты его вчера! Пусть еще поживет человек!!! Вот такие мы молодцы! Вот такие они защитники наши!!! ![]()






Комментарии
17