Подскажите пожалуйста. Вводим прикорм. Начали с каши. Гречневой. Нестле. Развожу грудным молочком. Едим уже четыре дня на завтрак. Но малыш съедает только несколько ложек. А потом начинает поджимать губы и отворачиваться. Явно не хочет продолжать. А ведь за неделю нужно довести объем до 150 мл. У нас не получается. Как лучше сделать? Не мучить ребенка, через несколько дней начать вводить другую кашу, типа рисовой или кукурузной? Или продолжать эти три дня кушать гречневую по чуть-чуть, а потом перейти на другую?
Я начала использовать схему прикорма с каши, потом введу овощи.







Комментарии
21