короче пошли сегодня гулять в город а я прямиком в лоскуток за тканью)))) халат почти дошила осталось совсем чуть чуть но нитки закончились![]()
и да, получился на вырост так как выкройка была только на рост 104 см. ну и ладно детки быстро растут. вот на ваш суд)))) он такой мягкий мягкий мммммммммм![]()







Комментарии
65Уже сшила? Ну ты быстро!!!
Классно!
Клевый! вы молодец!
А у меня машинка выделывается:( не хочет шить, хочу новую!