отношения до свадьбы))фото))

кидайте свои-вместе повспоминаем))







отношения до свадьбы))фото))


отношения до свадьбы))фото))


отношения до свадьбы))фото))

отношения до свадьбы))фото))отношения до свадьбы))фото))


отношения до свадьбы))фото))


отношения до свадьбы))фото))


отношения до свадьбы))фото))

отношения до свадьбы))фото))


отношения до свадьбы))фото))

отношения до свадьбы))фото))

отношения до свадьбы))фото))

отношения до свадьбы))фото))

отношения до свадьбы))фото))


вот так у нас было))

отношения до свадьбы))фото))

651

Комментарии

21
Ваш комментарий
что-то у нас мало совместных фоточек((
Ответить
Ленусь до свадьбы были классные, но а после рождения вашей милой дочуни стали вообще класс!!! Молодцы у вас оч красивая и крепкая семья!!! Я бы тоже накидала, но   все «старые фотки»на другой флешке, котоhая не подходит к компу((((Есть только
Ответить
сама не знаю, где меня носило
Ответить
ух, какие вы здоровские!!!
Ответить
Спасибо, сестрен
Ответить
Ответить
  Вместе 4 года))
Ответить
ух))такие романтичные...
Ответить
Ага))… были когда-то…
Ответить
ну… взрослеем…
Ответить
это точно))
Ответить
Такие милые оба :) Совет да любовь!
Ответить
спасибочки))
Ответить
ииии в чем смысл? разве фото могут передать ОТНОШЕНИЯ…
Ответить
сейчас больше накидаю))
Ответить
накидала))
Ответить
а где после? чтоб сравнить)))
Ответить
а теперь?
Ответить
+++
Ответить
а вот теперь
годовщина
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама